Закуски и салаты

Какой сорт сыра Вы особенно любите?

пармежано
Елена Бойкова
Лучший ответ
Пармезан, Моцареллу, Сулугуни, Адыгейский и Маасдам...
Люблю адыгейский и Король Артур
Анна
сейчас стараюсь сыр не употреблять, редко, с макаронами
пармезан и дор блю
Iya Belousova
Грюйер
В.
Вероника ...
плавленный дружба
Юлия Фадеева
Настя Пегушина
я, наверное, все сыры люблю.)
Ел
Елизавета..
Сыр брынза.
Король артур
Камамбер
София Глушко
Любые полутвёрдые сорта сыра.
Чеддер, обожаю, но давно не ела. И не видела даже.
Людмила Лозова
рокфор, Жером (пикантные сыры полутвердые), камабер, Маасдам..
Никакой. Может, и есть хорошие сыры, но я о ниих ничего не знаю. Наверное, дорогие. А те, что в магазинах продаются, так они как резиновые, химия одна. Вот в советские времена продавался настоящий сыр. Помню, на праздник порезанный остается на ночь на столе, а на нем капельки масла выступили. Можно попробовать сделать сыр самим из творога, это несложно, и без химии.. Я рецепты выписала из интернета, но еще не нашла времени сделать. Покупаю на рынке иногда у хозяек. Если в сыр добавляют масло, то он жирнее и вкуснее, хотя и дороже. Правда, нужно пробовать кусочек сначала, а то вдруг не понравится. Сама и сгущенку делала, это не сложно.
Арина Быстрова
Манчини
Адыгейский, диетический
За 300руб/КГ из пальмы. То чувство, когда работаешь на двух работах, а денег нету (((
Марина Бондарева В принципе не дорого. Средняя цена на сыр, в той же Европе 8-12 евро за кг. В России значительно дешевле. Смотрю люди и пармезан называют среди любимых сыров, а у него цена доходит до 38 евро за кг.
Самый дешёвый. То чувство, когда живёшь отдельно от родителей, а денег нету (((
Очень люблю классический Российский или Сливочный, заказываю всегда в 'nqj группе https://vk.com/club97930168
Маасдам!
Ненавижу сыр вообще
Мой любимый сорт сыра - Рокфор, но только из одного магазина. В магазине https://vk.com/club97930168 только лучшие сыри, максимально вкусные и качественные!