Есть один рецепт:
Соленые огурцы
Помидоры
Чеснок и Лук.
Не обычный, правда?
Закуски и салаты
подскажите вкусный необычный салатик с солеными огурцами?
Соленые огурцы, сладкий крымский лук, отваренная картошка ломтиками, укроп, соль, перец и все заправляете пахучим растит маслом....
огурцы и зелень, сметана к ним хороша, чеснок и лук подходят,
а к ним хоть кукурузку, хоть колбаску, хоть курочку, хоть орешки...
а нравится - свёклу даже и морковку...
ваше желание
а нравится - свёклу даже и морковку...
ваше желание
Слоями. Картошка (отварную натереть на терке), говядина или свинина (отварную мелко порубить), соленые огурцы (мелко порезать), вареная морковь (на терке натереть), майонез, мелко порезанное вареное яйцо, майонез. До подачи дать постоять хотя бы часа три, лучше ночь. Не сказать что необычный зато вкусный. Мясо лучше говядину брать, сверху можно посыпать зеленью.
Бургер оригинальный знаю: ржаной ломоть+щековина прикопченая+солёный/заквашеный огурец+кольца лука, сверху ещё ломоть и... под самогоночку...
/щековина легко заменима куском сельди! /
салат "камуфляж":
соленые огурчики (средние) 6/7 шт.
горошек 1 банка.
репчатый лук 1 средняя луковица.
зелень по вкусу (укроп, петрушка, кинза).
3/4 зубчика чеснока выдавить или мелко порубить.
нерафинированное подсолн. масло 4 ст. л. уксус 1 ст. л.
соль, черный перец по вкусу.
если нужно большее количество, пропорционально увеличивайте кол. ингредиентов.
соленые огурчики (средние) 6/7 шт.
горошек 1 банка.
репчатый лук 1 средняя луковица.
соль, черный перец по вкусу.
Отварная курица
Фасоль
Соленый огурец
Яйцо
Сухарики
Чеснок, перец
Майонез
Фасоль
Соленый огурец
Яйцо
Сухарики
Чеснок, перец
Майонез
Да обычный винегрет сделайте
Соленый огурец трем на терке, чесночек выдавливаем, зеленый укроп, заправляем маслом подсолнечным
Попробуйте банку сардин в растительном масле, 1 помидор, соленый огурец, вареное яйцо и лук. Лук можно зеленый. Если мало будет масла, то добавьте немного.
Вкусно и свеклу с солеными огурцами.

свекла .соленые огурцы. Резать кубиком. Можно натереть на терке .Заправить майонезом. Зелень.
Инна Матвеева
свекла варёная?
нарезать соломкой: соленые огурцы, отварную говяжью печень. маринованные шампиньоны-ломтиками, добавить зеленый горошек. заправить майонезом.