Закуски и салаты

Посоветуйте вкусного салатика, будь так добры, я буду вам благодарна!))

Машенька ......
Я люблю простые салатики. Вот один из них:
Нарезаешь тонко капусту, выживаешь её, добавляешь капельку уксуса 6%, лук, петрушку, колбасу. И заливаешь подсолнечным маслом. Далее момент на выбор, либо добавлять майонез либо нет. Я добавляю, жена нет. Мама его называет салат "Аппетитный".

А из сложных люблю такой:
копчёная курица
листья салата
красная фасоль
картофель
яйцо
лук
красный болгарский перец (можно жёлтый)
лимон
оливки без косточек
Процесс такой. Яйца, фасоль и картофель отвариваешь по отдельности. Но фасоль нужно перед этим замочить на 12 часов. Всё это нарезаешь. Покрупнее. Мельчить не надо. Оливки напополам. Затем дольки лимона прямо кладёшь в салат и заливаешь подсолнечным или оливковым маслом.

Ещё один салат.
копчёная курица
помидоры
яйцо
майонез
картофель
листья салата
лук
красный перец
Картофель и яйца отвариваем. Далее слоями как селёдку под шубой. Картофель, лук, салат, курицу перемешанную с перцем, помидоры и сверху раскрошенное яйцо. Всё промазываем майонезом. В этом салате наоборот режем помельче. А помидоры перед добавлением в салат, нужно порезать, посолить и когда сок выйдет, выпить его))) Сок будет мешать и испортит всю красоту. Сверху салата, можно добавить петрушку.
Приятного аппетита!
Нина Бесчасная
Лучший ответ
Arai Mirzabekova ух, как интернетно)))))))))) кому это надо?)))))))
"миленький"ник)))
вали из категории! и побыстрее.
Курица чеснок томаты соус.
рис кукуруза крабовые палочки майонез (ведро)
Приготовь салат Рафаэлло
http://www.videoculinary.ru/recipe/salat-rafaello/
Князева Марина
Из печени трески: варите яйца вкрутую, крошите, добавляете печень трески вместе с маслом что в банке нарезая и размешиваете. Приятного аппетита!
***александра ***
Советую, вкусный салатик, благодари давай.
Зеленое яблоко, лук репчатый, сыр, майонез (лучше домашний без горчицы), зелень.
Яблоко нашинковать, присыпать мелко порезанным луком (если сильно резкий обдать кипятком). Затем нашинкованный сыр, сверху немного майонеза. Украсить зеленью.
Наталья К
Советую крабовый.
Крабовый салат:

Одна пачка крабового мяса
Молотый перец по вкусу
Майонез
5 Варённых яиц
Банка кукурузкиКрабовое мясо и яйца нарезать кубиками всё ссыпать в одну миску перемешать добавить майонез и ещё раз перемешать и все готово наслаждайтесь!