Закуски и салаты
Сколько компонентов должно быть в салате, чтобы он был идеального вкуса?
два - сало и майонез
Татьяна Зайцева
И сало и майонез слишком тяжело для печени, можно в небольшом колличестве.
3.6.9.12.15 и т. д
При приготовлении любого блюда ориентируются не на количество ингредиентов, а на гармоничный вкус и консистенцию. Количество не важно когда вкус идеальный.
смотря какой салат
по мне, так чем меньше, тем лучше
3-5, 3 хотя бы свежих
Капуста, соль, растительное масло...
:Э)
три говорят и настаивают
морковь и одна гармонирует
смотря, какой салат
ответа на этот вопрос нет!) иногда хочется огурцов со сметаной, а иногда "тиффани" или "столичный"))
четыре - помидоры, огурец, лук репчатый, подсолнечное масло
2-картошка и майонез.
1 майонез 20-70%
2 мясное/рыбное 30-70%
3 зелень 5-10%
4 прочее 10-30%
2 мясное/рыбное 30-70%
3 зелень 5-10%
4 прочее 10-30%
Татьяна Зайцева
Очень хорошо, спасибо)))
Es Es Es!!! Es!
До сих пор жив советский стереотип, что все салаты непременно должны утопать в этой желтково-масляной смеси (да ладно еще домашний майонез) . Почему не сбрызнуть соком лимона \ бальзамич. уксусом \ оливковым маслом ( любое другое можно, мне, например, кукурузное не раф-нное по запаху нравится)
Для салата идеально - это десять компонентов! ПЕрвым в списе будет редька, а вторая - молоко. Третьим станет - канарейка, а четвертым - дырокол! Пятым будут осминоги, выдираем у них ноги - и прожарив два часа - лучше вкус, чем колбаса! А шестым пойдет варенье - сладость очень всем к лицу. Семь - овсяное печенье, восемь - вдарим по яйцу! Девять - это помидорки, вымытые в белой хлорке! Ну а десять - это КВАС! Он меня как раз и спас!))))
На вкус и цвет все салаты разные.
Татьяна Зайцева
Это понятно, но хотелось почитать ответ профессионала или хотя бы того, кто разбирается в кулинарии.
Один-майонез
По разному. Например из селёдки под шубой уберёшь половину ингредиентов - будет не то. А вот в капрезе - помидоры, сыр, масло, базилик и больше ничего не требуется. И тот и то салат для меня идеально вкусны
Татьяна Зайцева
Спасибо, 3 компонента это нормально.
уточни - в каком салате.
Татьяна Зайцева
Вообще любой, хоть овощной, хоть типа Оливье.
Столовую ложку майонеза 3 помидора 1 репчатый лук и немного соли по вкусу
До 5-и, для тех кто не хрюкает.
Татьяна Зайцева
Благодарю, я тоже слышала, что не больше пяти.
1-колбаса
Без разницы сколько ингредиентов, главное чтобы сочетались http://michelinfood.ru/recepty-mishlen/salads
не более 4 ингредиентов для лета
3 для осени
5-6 зима и весна

3 для осени
5-6 зима и весна