Закуски и салаты

какой салатик приготовить на 15 чел? Бюджетный вариант, на застолье в честь дня 4учителя

зимний
Александра Пономарёва
Лучший ответ
Винегрет, причем можно разделить его на 2части-часть овощной, во вторую можно селедочки добавить...
капустный с огурчиком \ морковь с майонезом \винегрет на картинке
Самый бюджетный, помидоры, огурки, лук, зелень. Добавишь Сиртаки и перец, получишь греческий.
Оливье или из крабовых палочек: крабовые палочки порезать, добавить варёную морковь, рис, яйца, лук, соль, майонез. Если добавите маленький свежий огурчик, укропчик и немного чёрного перца - ОЧЕНЬ вкусно будет. Салат очень бюджетный, на самом деле.
..так что ж.. селедка под шубой.. все ее едят и любят.. в сезон овощей ну очень бюджетный получается...)...
Вареная куриная грудка, огурцы, помидоры, сыр, майонез. Перед подачей на стол посыпаем раздавленными чипсами.
Оливье, винегрет, ну можно - рыбный: банка консервов - Сайра, 2 отварные картошки, 3 яйца, репчатый лук, майонез. Очень вкусно и главное - довольно быстро и недорого. Только на 15 человек - надо вероятно на 4 все умножить... 8-)
Алена Цимбал
калейдоскоп
листья салата, помидоры, сыр моцарелла, или брынза, оливки, сухарики, зелень, раст. масло.
дешево и сердито.. вкусно
Зоя Букач
салатик на 15 человек))) это же сколько салатика то будет))) я на свой день рождения высталялся знаете что делал: купил корзинки в ашане (тарталетки) там в пачке 30 штук их, и сделал два салатика немного совсем один из печени трески 1 банку всего потратил и один с красной рыбы, тоже кусочка 200 грамм с головой, Получилось не дорого, оригинально и все на весу можно есть, не нужно тарелок, вилок и т. д.
https://bonduelle.ru/recipes/ большой выбор
Вареная фасоль, помидоры, сладкий перец, маринованный лук, зелень петрушка или базилик. Заправить маслом. Можно добавить отварное мясо.
Значится так женщин там будет много думаю салат понравится. Берете ну если по рецепту то 200 грамм капусты пекинской или белокачанной, 200 гр огурцов свежих, 200 гр обязательно полукопченой не вареной колбасы, пучок зелени хороша там петрушка, соль перец майонез. Капусту тонко особенно белокачанную нашинковать, огурец колбасу соломкой плюс зелень соль перец майонез. На 15 человек уж сами посчитайте сколько продуктов надо. Скажу так на столе у меня стояли и Оливье и другие салаты но этот понравился всем и его очень быстро съели. Лёгкий и за счёт колбасы мясной, попробуйте. Ну и вроде не особо дорогой, капустки побольше :)
Любовь [[[[[ Капусту лучше на терке белокачанную чтоб аж до прозрачности когда гости ели все думали что это пекинская
Самый бюджетный- Оливье. Вкусно, много, дёшево! Также селедка под шубой
Лидия Васильевская Я бы не сказал, что оливье бюджетный. Колбаска кусается, а некоторые и с говядиной делают.