Закуски и салаты

Подскажите где в ближнем Подмосковье можно хрена накопать?. Желательно Ярославка или Щелковское ш. е...

Там где можно накопать можно и черенком лопаты по хребту получить
Кэт Кэт
Лучший ответ
Леночка Голдмиллион Остроумно что пи.... Из дома тоже лучьше не выходить, можно кирпичем по башке получить.
Где, где? Да на рынке, 100 р за корешок.
Cristina Arhip
Самое простое - найти овощной рынок. В Ельдигино (через Зеленоградскую ехать) - бабки около мини-маркета Ельдигинский продают иногда.
Знаю я одно еще место - где он дичком растет. Только никому не говори!
В общем - вот координаты: http://www.садовник.com/contacts.php
Как поедешь от Ельдигино к Раково - то увидишь справа указатель "Семеновский" .
Когда мостик после поворота с указателя "Семеновское" проедешь - увидишь какой-то маленький поселок - он будет справа.
Свернешь на машине вправо - на указатель "Садовый центр" и едь прямо к воротам железным к этому центру - но не доезжая метров 20-30 до ворот (они прямо по курсу машины будут) справа - увидишь еще одни ворота - они закрыты всегда.
Вот там, рядом с ними он и растет диким образом - кустов 10... Я там один-два корня для огорода выкапывал... 8-)))
Благодарностей не нужно! 8-)
Janna ;)
наверное приезжий. Здесь много растет .Частный сектор снесли на клумбах то что ты просишь. Но все равно все берут на рынке. Одна ко мне подошла и говорит вы ХРЕН не привозите. Ответила что мы никого не кормим хреном а сами любим пластиковую бутафорию
Леночка Голдмиллион Нет неугадали я не приезжий.. А хрена уже накопал.
на рынке
Настя Карват
Его сажать сначала надо на своей земле дикий он не растет в России
Леночка Голдмиллион От куда вы лезите? снимаю вопрос.
На ул 8 марта иди.