Закуски и салаты
Подскажите где в ближнем Подмосковье можно хрена накопать?. Желательно Ярославка или Щелковское ш. е...
Там где можно накопать можно и черенком лопаты по хребту получить
Леночка Голдмиллион
Остроумно что пи.... Из дома тоже лучьше не выходить, можно кирпичем по башке получить.
Где, где? Да на рынке, 100 р за корешок.
Самое простое - найти овощной рынок. В Ельдигино (через Зеленоградскую ехать) - бабки около мини-маркета Ельдигинский продают иногда.
Знаю я одно еще место - где он дичком растет. Только никому не говори!
В общем - вот координаты: http://www.садовник.com/contacts.php
Как поедешь от Ельдигино к Раково - то увидишь справа указатель "Семеновский" .
Когда мостик после поворота с указателя "Семеновское" проедешь - увидишь какой-то маленький поселок - он будет справа.
Свернешь на машине вправо - на указатель "Садовый центр" и едь прямо к воротам железным к этому центру - но не доезжая метров 20-30 до ворот (они прямо по курсу машины будут) справа - увидишь еще одни ворота - они закрыты всегда.
Вот там, рядом с ними он и растет диким образом - кустов 10... Я там один-два корня для огорода выкапывал... 8-)))
Благодарностей не нужно! 8-)
наверное приезжий. Здесь много растет .Частный сектор снесли на клумбах то что ты просишь. Но все равно все берут на рынке. Одна ко мне подошла и говорит вы ХРЕН не привозите. Ответила что мы никого не кормим хреном а сами любим пластиковую бутафорию
Леночка Голдмиллион
Нет неугадали я не приезжий.. А хрена уже накопал.
на рынке
Его сажать сначала надо на своей земле дикий он не растет в России
Леночка Голдмиллион
От куда вы лезите? снимаю вопрос.
На ул 8 марта иди.