Закуски и салаты
Рыбный салат. Подскажите рецепт, только без огурцов и картошек. И желательно не из консервированной рыбы)))а из отварной
Салат из минтая. Минтай отваривают, отделяют от костей. Также отваривают морковь, лук прожаривают. Всё это дело смешивается и подаётся в холодном виде с майонезом)) ) Или как вариант морковь можно прожарить вместе с луком. тоже вкусно получается
У меня не совсем салат.. .Но так готовлю время от времени http://cookingclub.ru/personal/0/542/25/11231

Нежнейший салатик
Выкладываем слоями: филе трески отварить, охладить, нарезать мелким кубиком, мелко нарезанный укроп, смешанный с оливками, нарезанными очень-очень мелко, отварная морковка, натертая на терке, отварное яйцо тоже натереть. Каждый слой промазать майонезом наполовину смешанным со сметаной и зубчиком чеснока.
Судак под маринадом.. . Очень вкусно!
Рыба отварная, морская капуста, яйца, лук, майонез. Можно еще укроп положить-вкуснее будет.
отварить рыбку, отделить от костей, полить рыбу майонезом, а сверх майонеза натереть отварные яйца в крутую, посыпать перчиком и всё....а вкусно то как!!!!
Рыба,
Сыр,
Апельсины,
Говядина отварная,
Зеленый лук,
Майонез.
Все режется кубиками, в том числе, сыр. Сочетание рыбы и мяса на первый взгляд-безумие, но оно того стоит.
Сыр,
Апельсины,
Говядина отварная,
Зеленый лук,
Майонез.
У меня есть любимый салат "Бангладеш", или "Нежный", а ещё его иногда называем "Невеста"!
С отварной красной рыбой получается восхитительным! Его готовят слоями... Каждый слой не забывайте сдобрить нежным майонезом.. .
А ещё для пикантности вкуса я посоветую Вам немного потереть на тёрке замороженного сливочного масла и посыпать в последние слои.. .
Итак. Измельчить отварную рыбу, уложить на дно красивой салатницы, мелко порезать лук, непременно обдать его кипятком, затем измельчить яичные белки, натереть сыр (например, можно "Голландский",или "Пошехонский"), а сверху посыпать измельчёнными яичными желтками.. . По желанию можно украсить зеленью!
Желаю Вам приятного аппетита!!!
Горбуша отварная или на пару порезать, вареную морквочку натреть на терке, и варенное яйцо тоже натереть и добавить зелень, можно заправлять майонзом или маслом оливковым. Очень вкусный легкий салатик. Советую.