Закуски и салаты

Рецепт рыбного салата подскажите!!!

Салат " Министерский" - не знаю, почему его так назвали. Наверное потому, что в сов. времена красную рыбу ели ...не все.
Салат " Министерский" - не знаю, почему его так назвали. Наверное потому, что в сов. времена красную рыбу ели ...не все. Уже сегодня рекомендовала. Попробуйте!
Итак. Салат готовится просто и по времени не долго. Недостаток - жирноват, но, тем не менее, первый заканчивается на праздничном столе.
На дно круглого блюда выложить тонкими полосками филе красной рыбы (копченой) . Сделать тонкую сеточку из майонеза. Яблоко, лучше кислых сортов, натереть на крупной терке - выложить слой. Сделать тонкую сеточку из майонеза. 5шт. вареных белков - на мелкую терку, чтобы были пушистые; аккуратно выложить слой. Сделать тонкую сеточку из майонеза. 200гр. твердого тертого на мелкой терке сыра - выложить слой. Майонезом аккуратно смазать сверху, чтобы не было видно ингредиентов. Желтки 5 яиц мелко порубить вилочкой - равномерно распределить по поверхности салата. Украсить зеленью. На 1ч. - в холод.
Приятного аппетита!
Елизавета Васиярова
Лучший ответ
китайский салат из сырого сазана попробуйте
Ирина Цой
Madina Kirgizbaeva
Рыба горячего копчения (морской окунь, треска...) , отварной рис, отварная морковь, консервированная кукуруза, вареные яйца, майонез.
Салат нисуаз с копченой рыбой

филе копченой рыбы (скумбрия, луфарь или форель) - 110-170 г
картофель молодой - 4-6 шт.
фасоль стручковая - 8-12 шт.
помидоры черри - 12 шт.
лук репчатый красный - 2 кружочка
листья полевого салата
оливковое масло - 2 ст. ложки
уксус винный белый - 1 ст. ложка
горчица дижонская - 1 ч. ложка
перец черный молотый
соль

Способ приготовления:
Картофель отварите и охладите.

Стручки фасоли бланшируйте 3–4 минуты в кипящей воде, затем охладите.

Помидоры разрежьте пополам. Кружочки лука разрежьте пополам и разберите на полукольца.

Для соуса масло тщательно перемешайте с уксусом, горчицей, солью и перцем.

На блюдо выложите листья салата, сверху уложите копченую рыбу и овощи. Полейте салат приготовленным соусом и сразу подавайте.
консервы натуральные, яйца, лук, морковь, чеснок, майонез
В оливье замените кобасу ( курицу ) на подкопчёную рыбу. И всего делов.
треска, картофель, лук, масло, соль, перец
Галина 7779
берешь 0,5 кг язя. режешь заправляешь маАААААААААзью и готово С:
Салат из какой рыбы вы хотите приготовить? Можно из консервированной рыбы, можно из сельди)
Inkognito
Александра Тилларт из хека горячего копчения