Закуски и салаты
Ваше мнение о салате "Оливье"?
Большинство из тех кто его "не любит", с удовольствием его едят. Сочетаемость ингредиентов- идеальное. Минус -этот простой салат просто сытное блюдо и просто пустые калории, поэтому готовить его лучше только по праздникам
Новый год.
Не люблю.... Но готовлю, приходится. Вот тот, что с рябчиками и раковыми шейками-поела бы!!!)
Настоящего не пробовала; общеизвестноупотребляемый--нравится ( мнение--положительное).
Не. Реально надоел. Уже несколько лет не ела и не жалею.
тот, что готовят в большинстве российских семей-салатом назвать трудно. Месиво с сомнительным составом
В европейских магазинах продается то же месиво под названием "русский салат": пара горошин на стакан майонеза
Нормальный салат. Мы его любим! Делаем редко, когда захочется. Вот буквально пару недель назад мне вдруг захотелось - приготовила. Салат имеет право быть)) и пусть меня закидают камнями)
безразлична
нравится,
сытный приятный салат на завтрак
вы о чём о салате столичный московский или о оливье если о последнем то дорого долго делать и надо найти ещё все ингредиенты их не везде продают если о первых салаты как салаты если не усердствовать с майонезом
Вкусный, сытный салатик.
Любим этот салат)
Традиционно готовлю оливье на новый год, вся семья довольна) Считаю его вкусным, но слишком калорийным.
Калорийный.
ну что бы вам надо иметь о нём мнение надо уметь его делать
Оливье хороший - это супер. Можно есть 3 раза в день 3 дня подряд!
вкусно
НА ПЕРВОМ МЕСТЕ У МЕНЯ
Вкусный салат
Обожаю!!!! Могу есть на завтрак, обед и ужин и больше ничего не кушать. Но только с курицей. Нормальной колбасы в последнее время не найдешь. Тазиками бы ела, обмен веществ не позволяет
Люблю, если в нём не колбаса, а варёная говядина.
Это не салат уже, а символ)
нормальное мнение. он уже навеки связан с праздниками. и нечего на него шипеть.
вкусный, сытный но нежелательно хранить больше суток.
Я думаю, что вопрос задан не о салате "Оливье"как о кулинарном блюде, а о салате "Оливье" как символе нашей жизни. Так вот. С этой точки зрения абсолютно убеждена: пока жив хоть один человек из поколения тех, кто не покупал а ДОСТАВАЛ зеленый горошек и майонез по блату, САЛАТУ "ОЛИВЬЕ"-БЫТЬ!))
традиция на Новый год, много разных вариантов, очень калорийный
ем один раз в год- на новый год) Мнение? Он слишком прост и в нем нет ничего особенного. Вкусно и сытно, это все
Anna Letyagina
Чтобы он не был слишком прост, приготовьте его с мясом камчатского краба, добавив каперсы и украсив икрой. Очень вкусно и совсем не просто.
оливье - это классика!! это напоминание о детстве!! вкушая оливье, возвращаешся куда то в прошлое, прям машина времени какаято!!))))) так что оливье, это не просто еда или какойто салатик, оливье - это скорее всего чтото из области чегото духовного, например как искусство, а не из области кулинарии!! а все эти макаруны-пармезаны и прочее баловство, очень быстро надоедает и приедается
Норм салат. Только вместо колбасы предпочту курицу
НЕ ЛЮБЛЮ
селедка под шубой лучше
Вкусный, сытный))
нинавижу его
Мне нравится. Вкусненький, аппетитный
Иногда готовлю, но только не в праздники, так просто на ужин к основному блюду.
Готовлю с говядиной и домашним майонезом.
Надоел
Мужу нравится. Не праздничный салат, из обычного меню.
Вместо колбасы мясом заменить. Свинина или говядина
отвратительный салат.