Закуски и салаты

почом продавать капченую колбасу своего производства сам папчу колбасу

Варено-копченая - сейчас 500-600 руб. Сырокопченая - 700-900. Вот и ориентируйтесь продавать нужно ниже рынка - на 15-20 %. И в местах - где люди с доверием будут частное покупать - на рынках, ярмарках... Наклейку с брендом придумайте - для более убедительной продажи...
Таня Маринина
Лучший ответ
"почом, сам папчу" - я бы не стал рисковать...
Алена Борисова
Яна Вакулина по русски можно
Fatya H.zade ...я тоже!
Папчи-папчи! Не много найдёшь клиентов. Если и куплю такую продукцию, то только из проверенного источника.
По началу, будешь лепить из хороших продуктов, а потом и рога с копытами в дело пойдут.
А какие вы имеете документы и сертификаты на свою колбасу? Вы готовите ее дома? СанПин знаете, что такое? Статью знаете про незаконное предпринимательство?

Федеральный закон «о защите прав потребителей» определяет, что вся продукция, пищевая и не пищевая, поступающая в торговые точки, должна клеймиться потребительской маркировкой, информирующей о производителе, а так же её необходимо сопроводить сертификатом соответствия. Существует лишь два способа сертифицировать продукцию пищевого производства:
1-й способ. Посредством использования декларации-заявления, согласно правилам сертификации продукции.
2-й способ. В полном соответствии с государственными стандартами Российской Федерации.

Для получения сертификата соответствия, руководителю предприятия следует обратиться в Росттест и предъявить такие документы:
1. Заявление о намерении получить сертификат.
2. Копии пакета учредительной документации.
3. Копии правоустанавливающих документов на производственные помещения.
4. Копию справки, выданной санитарно-эпидемиологической станцией, о том, что цех может заниматься производством данного вида продукции.
5. Перечень ассортимента производимой продукции.
6. Копии нормативно-технической документации на все виды продукции, являющиеся новыми.
7. Копии документов, подтверждающих безопасность сырьевых продуктов, а так же упаковочного материала.
8. Копии документов, подтверждающих возможность проведения всех необходимых видов экспертиз.
9. Образцы предлагаемой продукции.
10. Договор на сертификацию продукции.
11. Удостоверение, выданное ветеринарными службами.
Галина Лымарь
мне по дешовке, остальным дорого))))
Ольга *******
Да конечно можно продать только вот статью о незаконном предпринимательстве еще никто не отменял и вы столько интересного узнаете о своих соседях
Оля Черний
Дело ни в копчении, а в её составе. Я делал колбасу 50% говядины-50% свинины +хороший выдержанный коньяк+специи. От клиентов не было отбоя, но все друзья, просившие палку другу ю на пробу. И Бизнес провалился
Екатерина Чалых Нет, в копчении тоже дело есть, а друзья твои простые халявщики, и прости, ты лоханулся, думал они кому то на пробу дают. Сами жрали и радовались друг альтруист. Надо было быть пожосче, да и рецепт менять, делать разные варианты. Я тебе куринную со специями сделаю, хрен отличишь
Ешь сам. Выгодней получится
Судя по орфографии, я бы даже не подошел.
Oxana Filonova
500р за кг
Яна Вакулина да 500 нормально по 500 продовал ушло за день 10 кг
Ну в завистмости от вкусноты, размера, веса, и главное от дохода людей в вашем городе и цен на продукты- от 3 до 20долларов мона продать одну колбасу. (на рубли сами переведите) "