Закуски и салаты
Какой салат из говядины приготовить на новогодний стол? Только без сыра!!!
мясной салат. как оливье, только вместо колбасы-мясо. можно с черносливом
В ресторане он с языком а вы его с говядиной сделайте .зелень, мясо соломкой, томатик, лук и соус
говядина с огурцами
оливье
говядина, сол. огурцы, картофель, банка конс. темной фасоли в с\соку, майонез - ВКУСНО
..так же как Селедка под шубой.. только селедку заменить на говядину.. и добавить маринованный огурец... вкусный и сытный салат....
Оливье с говядиной, говядину с грибами и овощами.
И вообще, женщина из ничего может сделать три вещи - шляпку, скандал и салат (старинная французская мудрость). Берете говядину, добавляете к ней все, что хотите, и салат готов.
Кубиками- говядина, помидор, огурец.
Обжаренные шампиньоны
Кукуруза консервированная
Лук
соль
сметана
Обжаренные шампиньоны
Кукуруза консервированная
Лук
соль
сметана
Тонкими полосочками нарезать мякоть говядины, быстро обжарить на оливковом масле со специями и выложить теплой на листья салата с овощами. Полить заправкой на основе масла.
В Темпл-баре раньше подавали салат Техасский (говядина и язык говяжий с помидорчиками, авокадо, луком и еще какими-то ингредиентами) - все лежало в запеченом кукурузном чипсе большом.
Сверху - сойс какой-то
Погугли - наверняка в И-нете рецепт есть.
Вкусный был салат...
Сверху - сойс какой-то
Вкусный был салат...
Отварную говядину порежьте довольно маленькими кубиками или разделите на волокна.
Соленые огурчики натрите на мелкой терке и смешайте с порубленным чесноком.
Сваренные яйца остудите, очистите и натрите, а грецкие орешки измельчите, и немножко обжарьте именно на сухой сковороде. Выкладываем слоями.
На блюдо сначала выложите порезанную говядину и смажьте немножко майонезом. Далее выложите огурчики, смешанные с чесноком и снова промажьте майонезом. Следующим слоем выложите яйца тертые, майонез и присыпьте обильно грецкими орешками.
Салат уберите на час или немного больше в холодильник, он должен пропитаться.
может из говядины, но без сыра?
Даша Шарипова
А я что написала?