Закуски и салаты
Посоветуйте рецепт типа оливье.
Хочу приготовить на новый год что то новенькое. Салат на подобии оливье. ( только не с крабовых палочек. Это тоже уже не новое) Что посоветуете?
как по мне то цезарь очень вкусный или лосось под шубой. Ну если типа Оливье, то Московский
Вместо мясного кладите кальмары. Огурец можно свежий, а не маринованный или наоборот маринованный.
Берёте оливье и заменяете в нём пару-тройку ингредиентов. Маринованные огурцы меняются на маринованные шампиньоны и даже маринованные зелёные помидоры (без косточек), мясо разное и. д.
Я готовлю салат с курицей и свежим огурцом, всё остальное как у "Оливье". Получается вкусно, для разнообразия вполне годится.
ты готовила оливье с крабовыми палочками? (((...хозяюшка... наверно не замужем лет триста... приготовь оливье с гречкой.... мужика у тебя не появится... за то одна всё съешь....
Грибная поляна, почти как оливье, но смотрится очень красиво и все слоями выкладывается
Салат столичный
Дамский каприз
Салат очень простой, из доступных продуктов, но фишка в зернистой горчице и оливковом майонезе ( если такого нет, то немного!! !подсластите обычный) .
Селёдку порежьте кубиками и немного помаринуйте в зернистой горчице. Отварной картофель, морковку, яйца и репчатый лук порежьте кубиками, добавьте селёдку, заправьте майонезом. Пусть салатик немного настоится. Очень вкусно и необычно . Хит нашего новогоднего стола.
Выбирите любимые ингридиенты. нарежьте соломкой или на терке и слоями.
Даже классический оливье слоями вкуснее!!!
кальмары с яйцом (только белок для контрастности без желтка) нарезанные полосками с майонезом просто быстро а по вкусу ...тут каждый свой уже имеет.
Без картошки
оливье