Закуски и салаты
Вы любите воблу?

Не, люблю пиво...
Не... вяленая сорога (плотва) ничем не хуже
только моего личного посола
Нет. Люблю мягкую и жирную рыбу. Типа чехонь, пелядь.
Сегодня этот вопрос стал как никогда актуален.
Обожаю. Особенно под пиво.
если в магазине не лежала годами . а так она вкусная можно иногда сьесть с пивом
Люблю только если она правильного астраханского посола, у нас она чаще всего пересолёная, к сожалению.
Нет - лучше гораздо - волжская чехонь. Свежевяленная.
Розовое мясо, жирная, особенно на ребрышках - мясцо - Б*жественное!
Со светлым пивом - оч хорошо. Главное - чтобы не пересоленая.
А вобла - это уж слишком экономная закуска для пива.
Лучше уж - колбаски, сардельки и красная рыбка...
солёная деревяшка..
для быдло..
Путин 17-й год говорит " Хлеб - это мясо"
" Армия - это жизнь"
для быдло..
" Армия - это жизнь"
Ольга Никулина
видимо в ато, ну живи чувак пока с европой не познакомились)))) чудики ...истец...
обажаю
Да, если свежая.
фууууууу, нет - не люблю
не пробовал
Воблу есть я не люблю, а кальмары кушаю. Если сушены они - целый тазик скушаю. Или чипсы с тертым сыром, или кабачок с кефиром! Все под пиво лезет в рот - только вобла не идет!))))
нет. вообще ровно отношусь к рыбе... что она есть - что её нет - побарабану...
Очень, но пива не пью вообще. И мне нравится без икры, она всегда жирнее!
Очень! Но хорошая, с блестящей кожурой бывает редко!
А Вообще Девушка, я вам такое скажу!: Вобла классная рыба с пивком. А вы возьмите скумбрию, от позвоночника очистите, добьавте уксус, соль и чутка перчика (все по вкусу), после 10 часов с картошечкой будет просто рай!!!
Ульяна Цой
А я вам, Дмитрий, еще и не такое скажу! Возьмите скумбрию когда пойдете на шашлыки! Пожарьте на сетке и блаженствуя вспоминайте этот мой совет!
да))))) люблю любую солёную сушенную рыбку)))