Закуски и салаты

Что такого вкусненького, приготовить на Нг??

Так и хочется завтра сделать сюрприз своим родителям, что новенького приготовить девочке, если она не такой мастер?
А!
Алла !!!
покупаешь очищенные креветки, разогреваешь 2-3 мин в СВЧ, охлаждаешь и заливаешь майонезом "Скит". Всем нравится!
Света Бочарова
Лучший ответ
Вот - почитай мое меню на НГ.
Начать как всегда с салатов (вот рейтинг 5-ти моих любимых салатов с описанием, в моем блоге: garryspirit.ru/2016/09/18/five_favorite_salads/), нарезку заготовить — колбаска, шейка, сырная тарелка, бутерброды с красной рыбкой или икрой (или нарезка красной рыбы) грибочки маринованные с чесночком, маслины с косточкой, можно тарталетки нафаршировать: 1. жареными грибками с желтком и майонезом 2. Печень трески с яйцом, лучком и майонезом...
Проводили старый год - выпили за новый шампанского:
а в это время в духовке тихонечко шкворчит и наполняет гостиную суперароматами:
- либо утка или гусь с яблоками (берите только покрупнее - лучше венгерскую)
- либо мясо-по-азиатски (офигенно - есть рецепт на моем блоге)
- Либо можно целую рыбу запечь - типа форели или пару сибасов (лучшая из белой рыбы).
Телик посмотрели, конкурсы провели, на улицу сходили - салют попускали, караоке, танцы....
Проголодались - и вот оно - горячее с картошечкой... 8-)))
Часть рецептов - есть на портале - "Женщина и город", остальная часть - на моем блоге - garryspirit.ru
Фруктовое желе.
Авокадо, помидоры, красный лук, базилик или петрушка, мягкий сыр, Для заправки - оливковое или подсолнечное масло+чуть бальзамического уксуса+перец молотый (красный, черный), соль
Помидоры и сыр - ломтиками, лук - кольцами, зелень, авокадо чистим перед подачей салата, нарезаем ломтиками, сбрызгиваем лимончиком, можно добавить маслины. Заправляем.
А для тех, кто любит морковку и яблоки и не хочет по ночам есть картошку, можно запечь овощи в духовке. Нарезать морковку кольцами, яблоки дольками ( я могу еще добавить сладкий перец и лук). Залить их смесью из меда + оливкового (подсолн.) масла+лимонного сока (можно взять бальзамический уксус) +зелень какую вы любите+ соль, перец. Все тщательно перемешать и поставить в духовку. Получается нежный, легкий гарнир. Мне он нравится даже когда остывает.
Школа Школа
Очень простое, вкусное и привлекательное блюдо для завтрака, ужина, быстрого перекуса можно приготовить имея под рукой тонкие сосиски и с полкило сушек.

Главное условия, чтобы диаметр внутреннего отверстия сушки соответствовал размеру сосиски. Если к ребенку внезапно нагрянули друзья или собралась взрослая компания перекусить, то рецепт запеченных сосисок в сушках поможет накормить любое количество людей. http://restorator.name/retsepty/goryachie-zakuski/3792-gotovim-bystro-sosiska-v-sushkakh.html
Ulukkan Bapaeva
Сладкого хлеба
Алла !!! Да, спасиб конечно за столь подробный ответ, лучше рецепта в жизни не видела! ( как готовить то что вы прислали, никто не знает ((
курица в духовке с картошкой, + салат из крабов+кукуруза