Закуски и салаты
Какой ваш любимый салат ингредиент мясо? Ели можно напишите рецепт .
Мясо, маринованный лук, зелень. Соль, перец по-вкусу.
Столичный и вместо колбасы мясо или язык
салат ТАШКЕНТ отварная говядина - нарезать тонкой соломкой, репч. лук нарезать и обжарить до золотистости.. и + маргеландская (зеленая) редька - я тоже соломкой на шинковке нарезаю, заправляют майонезом (вроде в оригинале), я заправляю сметаной
Обычный оливье. Телятина
Оливье, говядина с грибами, мясо с фасолью, морская капуста с мясом.
Сытный - с грудинкой холодного копчения.
Вот рецепт: ladyandcity.ru/articles/salaty/salat_sytnyy_s_syrovyalenoy_grudinkoy_i_fasolyu/
Оливье.
Морковь корейская — 100 Грамм
Яйца — 2 Штуки
Тушки кальмаров — 4 Штуки
Майонез — 3 Ст. ложки
Зелень петрушки — 1/4 Пучка
Соль — 2 Щепотки
Перец черный молотый — 1 Щепотка
Количество порций: 4
Как приготовить "Морковный салат с яйцом"
Морковный салат с яйцом - фото шаг 1
Первым делом поставьте вариться куриные яйца, которые понадобятся вам для салата. Поместите их в кастрюльку и залейте водой. Отваривайте десять минут после закипания, вкрутую.
Морковный салат с яйцом - фото шаг 2
Тушки кальмаров достаньте из морозилки, дайте им растаять. Вымойте и обдайте крутым кипятком морепродукт. Острым ножом очистите с него пленки. Положите тушки в кипящую воду со щепоткой соли, варите не более пяти минут.
Морковный салат с яйцом - фото шаг 3
Вымойте и обсушите петрушку. Измельчите её, отделенные от черенков, при помощи острого ножа. По желанию вы можете увеличить количество петрушки в блюде или же использовать другую зелень.
Морковный салат с яйцом - фото шаг 4
Отваренные яйца очистите и измельчите, нарежьте их кубиками. Кальмары порежьте соломкой. Сложите все заранее подготовленные ингредиенты в большую миску, добавьте к ним майонез и корейскую морковку.
Морковный салат с яйцом - фото шаг 5
Посолите салат по вкусу, тщательно его перемешайте. Разложите по креманкам или же переложите в красивое блюдо, в котором будете подавать салат к столу. Украсьте зеленью петрушки по желанию.
Яйца — 2 Штуки
Тушки кальмаров — 4 Штуки
Майонез — 3 Ст. ложки
Зелень петрушки — 1/4 Пучка
Соль — 2 Щепотки
Перец черный молотый — 1 Щепотка
Количество порций: 4
Морковный салат с яйцом - фото шаг 1
Морковный салат с яйцом - фото шаг 2
Морковный салат с яйцом - фото шаг 3
Морковный салат с яйцом - фото шаг 4
Морковный салат с яйцом - фото шаг 5
"Цезарь"
кто на щедящей диете - говядина, кр фасоль, кр б перец, кр лук, помидор, сметана, всё
засыпать гранатом
с кальмарами

Оригинальный салат с апельсиновым соусом, чем-то похож на «Греческий салат». Апельсиновый соус очень гармонично сочетается со всеми ингредиентами. Можно подавать как отдельно порционно, так и в общем салатнике.
Ингредиенты для салата:
Микс салата – 200 гр
Шампиньоны – 200 гр
Каперсы – 1 столовая ложка
Маслины – 200 гр
Бекон – 150 гр
Сыр Фета – 150 гр
Огурец – 3 шт
Помидоры Черри – 4 шт
Ингредиенты для соуса:
Перец горошком – по вкусу
Соль – по вкусу
Апельсин – 0,5 шт
Оливковое масло – 1 столовая ложка
Винный уксус – 1 чайная ложка
Горчица – 1 столовая ложка
Приготовление:
Для приготовления салата понадобится микс салат, шампиньоны маринованные, немного каперсов, оливки без или с косточкой, бекон, сыр фета, черри помидоры и огурцы. Салат с перепелиными яйцами и апельсиновым соусом
Огурцы с помидорами вымываем и вытираем насухо. Нарезаем крупно. Отправляем в миску маслины, шампиньоны, огурцы и помидоры. Один помидор отложить в сторону для украшения. Салат с перепелиными яйцами и апельсиновым соусом
Для соуса нужно взять немного соли с перцем, оливковое масло, винный уксус, пол-апельсина и нежная горчица. Салат с перепелиными яйцами и апельсиновым соусом
Выдавливаем сок с апельсина. Добавляем все остальные ингредиенты и тщательно перемешиваем. Салат с перепелиными яйцами и апельсиновым соусом
Салат с перепелиными яйцами и апельсиновым соусом
Микс салата заправить в отдельной миске соусом и соединить с остальными ингредиентами. Добавить перепелиные яйца порезанные пополам. Салат с перепелиными яйцами и апельсиновым соусом
Выложить салат на тарелку, украсить ломтиками бекона, помидорами и порезанным кубиками сыром фета. Накрутить перец горошком.

Ингредиенты для салата:
Микс салата – 200 гр
Шампиньоны – 200 гр
Каперсы – 1 столовая ложка
Маслины – 200 гр
Бекон – 150 гр
Сыр Фета – 150 гр
Огурец – 3 шт
Помидоры Черри – 4 шт
Ингредиенты для соуса:
Перец горошком – по вкусу
Соль – по вкусу
Апельсин – 0,5 шт
Оливковое масло – 1 столовая ложка
Винный уксус – 1 чайная ложка
Горчица – 1 столовая ложка
Приготовление:

Мясо свинина - буженина
Салат мимоза
Вот рецепт салата: рецепт простой, а оформление - бомба))) http://smartstories.ru/mjasnoj-salat-dlja-prazdnichnogo-stola/
В приложении "Диета Дюкан" появилась функция "поиск рецепта по ингредиенту". Вы не уточнили какое именно мясо - свинина, говядина или курица, например, вам по душе! Поэтому сложно что-то подсказать, рецептов любимых много! ))
ОЛИВЬЕХА!
2 Палки колбасы. 9-12 картофлянок... 2 банки кукурудзы, майонеза пачка (49%), лук (по желанию), гороха тоже 2 банки... И всё это ВЖУУУХ в одну кастрюлю и в одну харю