Закуски и салаты

Какой у вас любимый салат? + ингредиенты к ним напишите

Шампиньоны, сыр, ветчина, помидор, чеснок, майонез.
RD
Roza Dallaqyan
10 931
Лучший ответ
Bekzada Shakirbaeva Шампиньоны сырые?
Без названия:
молодой кабачок на корейскую терку +
небольшой огурчик - тонкая соломка +
небольшая головка репчатого лука- тонкой соломкой.
Посолить, поперчить, заправить сметаной или растительным маслом. Можно добавить зелень и раздавленный чеснок
А)
Айгерим ))))
63 310
Sunshine From Shymside на зиму такой закрывали - очень даже нечего...
цветная капуста рваная на соцветия, укроп, чеснок, майонез. дать постоять с пол часика. БОМБА
И еще помидоры, болгарский перец и брынза. с оливковым маслом и приправой хмели-сунели.
оливье только яиц кладу много и лук зеленый. ветчинный там ветчина соломкой и сыр на крупной терке малюсенькая луковичка мелко нарублена и чеснок 1-2 зубчика. много еще других сытных салатов
Огурцы с помидорами и зеленым луком, заправить подсолнечным маслом и укропом, петрушкой
с кальмарами и сыром. еще крабовые палочки и морская капуста, и с майонезом
Нина Ежова
Нина Ежова
31 582
самый обычный: помидор, огурец, болгарский перец, лук, масло раст. Иногда добавляю маслины и сыр (чаще фетакса). И винегрет люблю с дом. квашеной капустой.
N*
Natasha *
16 673
Оливье. А чтобы не приелся, все время с ингредиентами экспериментирую. Последний раз вместо колбасы или мяса попробовала в него чавычу положить. Мужу понравилось.
marishkiny-rezepty.ru/olive-s-chavychej-po-kamchatski/
В последнее время моим любимым салатом стал салат с морковью и черносливом. Он полезный и питательный, а на его приготовление уходит совсем мало времени. В состав входят морковь, сахар, сметана и чернослив. С этапами приготовления можете ознакомится на сайте http://vashvkus.ru/recipes/salat-s-morkoviu-i-chiernoslivom
Nargiza Shaimova
Nargiza Shaimova
2 783
тертая черная редька
цзадзыка (это вообще -то не совсем салат, а скорее соус или помазка) огурец (вообще свежий, но зимой делаю и с мариноваными и с квашеными) , масло оливковое (я подсолнечное кладу) базилик (укроп) , соль, греческий йогурт (майонез) и чеснок
Bekzada Shakirbaeva Дзадзыки - классическое греческое блюдо там в составе творог!
Ингредиенты: огурцы средней величины – 2-3 шт. ; сметана – 200 г; творог – 100 г; чеснок – 5 зубчиков; оливковое масло – 1-2 ст. л. ; сок лимона, соль – по вкусу.
Отварная рыба (треска или минтай) +репчатый лук и морковка, пережаренные на подсолнечном масле; заправлять майонезом
берем сначал укропу
Olga M
Olga M
648
цезарь
латук - мой любимый салат, на втором месте фризе
Bekzada Shakirbaeva В России этой зелени не едят! Вы наверное в Италии живете?
Греческий)) )

-сыр фета

-огурец

-помидор

-болгарский перец

-оливки

Все нарезать и перемешать, но сыр фета самым последним клади.
Bekzada Shakirbaeva Брынза дешевле будет