Закуски и салаты
Посоветуйте салат, если на столе копченая рыба под темное пиво?
..есть очень простой салат.. разобрать рыбу на кусочки выбрав косточки.. порезать отварную картошку.. лук и соленый огурец.. заправить можно хоть маслом.. хоть майонезом...
Юлия Соколова
лук красный и масло душистое))))
не надо салат, просто маринованный лук и отварную картошку с маслом и зеленью)) Зачем изобретать велосипед...))
Свежая капустка с маринадом, кальмарчики.
Айдай Буханова
Похоже, Вы правы, Сэр!
Просто нарезка помидоров и огурцов+зелёный лук.
Айдай Буханова
Зимой?
Салат из копченой салаки с картофелем и яйцом
Для рецепта вам потребуется:
копченая рыба (салака) - 300г
картофель (отварной) - 2 шт.
яйцо (вареное) - 2 шт.
сметана - 1/2 стакана
горчица - по вкусу
сахар, соль.
Чтобы приготовить Салат из копченой салаки с картофелем и яйцом необходимо:
Очищенную и нарезанную копченую салаку, картофель и нарубленные яйца смешать, залить сметаной, приправленной горчицей, солью и сахаром. По вкусу к сметане можно добавить уксус или лимонный сок
Для рецепта вам потребуется:
копченая рыба (салака) - 300г
картофель (отварной) - 2 шт.
яйцо (вареное) - 2 шт.
сметана - 1/2 стакана
горчица - по вкусу
сахар, соль.
Пойдет картофельные салаты, типа с консервированной сайрой (консервы, картошка, яйца, репчатый лук, майонез), Оливье. Крабовый тож покатит - типа морепродукты... 8-)
Греческий вкусно, солененький
В духе немецких традиций. Консервативные немцы считают, что самой удачной закуской к пиву послужат сосиски, можно запеченные на гриле или в микроволновке. Готовят они сосиски очень просто: ее надрезают, смазывают в середине горчицей, туда же запихивают сырный ломтик и ставят в духовку. За таким же рецептом готовится закуска в виде горячих колбасок. А еще они могут поджарить бекон, предварительно добавив к мясу много специй.