Закуски и салаты

У меня много яиц 3 десятка, не знаю куда их использовать, посоветуйте вкусный салатик, куда идут в основном одни яйца?

Ардак Игибаева
http://allrecipes.ru/recepty/metka-3302/salat-iz-jaic.aspx
вот тут пошерудите, может что приглянется...
Наталья Н,к,н,
Лучший ответ
Салат - вареное резаное яйцо + майонез + петрушка.
Зелёный лук, варёные яйца, майонез. Офигенный салатик!
Оля Коломыцева
Фаршированные яйца. Сварить яйца вкрутую, почистить и разрезать пополам. Размять желток, немного посолить, добавить тёртый сыр и майонез. Нафаршировать белки. Это ОЧЕНЬ вкусно! И просто.
Абаева Акмарал
Марьям Неизвестно Можно начинкой для фаршированных яиц использовать рыбную консерву (в масле или собственном соку). Так же растереть+зелень+майонез и начинить половинки яиц. Тоже очень вкусно!) Сверху украсить зеленью (листиками петрушки, например)...
6 штук можно в тесто сразу в песочное
салат обычный яйца сыр майонез чеснок самый простой из яиц яйца кубик чеснок давим сыр трем
омлет тоже сразу можно все яйца ну 10 точно на 3 -4 человека человека
Юлия Баева
Торт омлетный с разными начинками .3 яйца - на слой. Скрепить соусами. Называется Креспу. Швеция.
Вы их за 2 месяца не съедите?
Именно столько они прекрасно в холодильнике хранятся.
Salta Saltusha
Ардак Игибаева нет, с 27- пост начинается, у меня вся семья поститься,
вот подъедаем все мясное-молочное
Салат "мимоза" и в любой подходящий салат,, фаршированные яйца... селедкой, грибами, шпротами, сыром... котлеты-зразы с яйцом начинкой (яйцо можно и измельчить)... рулет из омлета. в выпечке -заварное тесто, заварной крем, хворост, безе, суфле
.
Мария Лымарь
яйца вкрутую варите, крошите и добавляете печень трески
Наталья Шачко
Омлет сделай
на два яйца 4ложки майонеза две ложки горчицы средней остроты четыре ложки лука зеленого можно без лука можно с беконом порезаным можно просто яйца соль перец сладкую паприку по вкусу, называется яичный салат
Мария Пыхтеева
еврейская закуска, огурец и яйцо Бисквит, заварное тесто омлет яишница
Бисквитный пирог с кремом, фруктами итд. интернет в помощь
Салат Деревенский
Салат «Деревенский» состоит исключительно из тех продуктов, которые можно без проблем найти в своем холодильнике. Салат имеет яркий, насыщенный грибной вкус.

Сочности ему добавляет небольшая хитрость: добавление бульона после отваривания грибов в соус для салата.
Набор ингредиентов для «Деревенского» салата:

​ Стакан сушеных грибов;

​ 4 отварных картофеля;

​ 1 отварная морковь;

​ 1 средняя головка лука;

​ 3-4 яйца отварных;

​ 4 ст. л. бульона после отваривания грибов;

​ 3-4 ст. л. майонеза;

​ Масло растительное.

Время: 60 минут
Рецепт приготовления салата с сушеными грибами.

Сушеные грибы отвариваем в соленой воде до готовности. Перед этим грибы необходимо оставить размокать на 2-3 часа, а затем хорошо промыть.

Отваренные грибы измельчаем в блендере или мясорубке.

Репчатый лук нарезаем и пассеруем в масле.

Добавляем к луку морковь. Ее не нужно измельчать слишком мелко: мы, например, использовали терку для моркови по-корейски. Пассеруем до готовности.

Смешиваем майонез и бульон.

Приступим к выкладыванию салата. Первый, нижний слой: натертый отваренный картофель.

Картофель промазываем соусом.

Следом выкладываем протертые отваренные в крутую яйца.

На яйца выкладываем грибы. Вновь промазываем соусом.

На грибы выкладываем пассерованные овощи.

Последовательность слоем мы повторяли два раза. Сверху мы комбинировали яичный белок и пассерованные овощи.

Салат «Деревенский» с сушеными грибами и пассерованными овощами готов. Даем ему пропитаться и подаем на стол.

Приятного аппетита.
Вот рецепт вкусного салата

Салат с сыром и яйцом:
http://ivkusnoiprosto.ru/salaty-s-syrom/salat-s-syrom-i-yajcom.html
Вы хотите только салаты?
Можно сделать и другие аппетитные блюда!
Dastena Sheda
Про яйца, лук и соус написали... Есть еще один) 4-5 тушек кальмаров (это в среднем 500-600 г), яйца (сварить. Отделить белки от желтков. Белки порезать соломкой. Желтки растереть или мелко-мелко порубить и посыпать ими готовый салат). Сваренных кальмарчиков постругать соломкой. Добавить порезанные белки. Посолить-поперчить по вкусу. Заправить майонезом. Перемешать. Посыпать желтками. Салат готов. Простой, но ахрененно вкусный)
Яиц сюда добавляется как минимум 7-8 штук. Можете и больше положить)