Закуски и салаты

Салаты из супермаркета Хотелось бы узнать: вы покупаете салаты, потому что некогда готовить или очень нравится их вкус?

Asem *********
не покупаем мы салаты.... боимся мы этих салатов....
Олеся Коломыцева
Лучший ответ
Нет!... здоровье дороже ((((
Когда сильно захочется, то дома настругаю...
Купили как-то с мужем салаты в магазине, зареклись-диарея от них началась.
Larisa Reshetnikova аналогично.
Юля Грачёва Нужно просто знать где покупать, в разных магазинах разный контроль качества. В основном получается так что нормальные только в новых и не самых дешевых магазинах.
1000 раз писали, что Н Е Л Ь З Я !
Анастасия Чугунова кто писал? те, кто свято верит, что подсолнечное масло может содержать холестерин?
когда они нужны а времени нет...
Когда мне хочется салата я подхожу смотрю какой нравится И покупаю продукты на него И делаю его дома сам )))) безопасно, вкусно, я его хочу, И вкусняшек можно положить побольше))))
Алена Петрова
В их сторону даже голову не поворачиваю
Никогда не покупайте тех салатов.
Скорее некогда мне шубу в будние дни готовить
Larisa Reshetnikova ну, и не готовьте. а в магазине опасно брать.
мы- за здоровый образ жизни
Все г туда суют, не себе же.
если свежие, то почему нет, хотя сейчас они совсем испортились жаль...
Лариса
только квашеную капусту брала как-то. у корейцев на базаре иногда беру. раньше часто брала, теперь почти все что у них могу сама делать
Не покупаю-боюсь отравить семью. Да и свои делаю из качественных продуктов.
Не покупаю
Покупаю, когда хочется "чужой" еды. Редко. Не думаю, что у нас они плохие - их очень быстро раскупают и витрины постоянно обновляются.
Покупаю часто. А всем паникерам советую реже смотреть ТВ.
Jazgul Esenalieva
да покупаю иногда бывает, беру оливье или с мясом птицы.
Брали пару раз большие контейнеры в Ленте черепаху и цыпочку. Довольно сносные, никто ничем не отравился, нарезка крупная в цыпочке (это овощной салат) все там разглядела, все ингредиенты. Люблю салаты с черносливом
Чаще всего в магазинах салаты готовые - это списанные продукты.
Иногда бывает. На обеденном перерыве. И только в одном месте, в проверенном.
Svetlana Beloian
Ооочень редко! Последний раз брали в супермаркете, не плохо вкусненько не отравились! Но брать все равно не стоит))
Oksana Korobtschenko
Когда внезапно гости приходят, берем. Но я однажды сделала салат из тех же что и покупной, так домашний в разы вкуснее. Так что если позволяет время, готовлю сама.
H.
Helin .xy
Не стоит их брать