Закуски и салаты

Хочу нормальный красный спелый сладкий помидор! А Вы?

Каракоз Гамдан
Ээээ, милочка)) да тебе надо для этого в Астрахань или в Узбекистан, вот где самые настоящие помидоры.
Карина Штефан
Лучший ответ
ой, и я! жду сезона с нетерпением. не хочу тратить деньги на безвкусную зелень...
мечтаю о самом летнем для меня салате:
Айгул Турарбек я тоже хочу такой как на картинке "Шакароп"))
Не хочется помидоров. Летом наедаюсь и потом не хочу...
Ирина Романова
Дааа, хорошо бы...))
Елена Витрук
..сейчас помидорки черри вкусные продаются... вкус как у летних... и сочные и ароматные.... не пластмассовые..)..
Терпение, только терпение. Скоро будет редис свежий и огурчики душистые, и всё опять пойдёт по кругу. Обхожусь пока своими заготовками
Может это генетическая память - но мне зимой - как-то свежего совсем не хочется - не лезет.
К тому же - 3-й год со своим огородом - и летом-осенью настолько наелись этих салатов из овощей - что уже тоже - нет тяги....
Больше хочется борща, сала, шашлычков и жареной картошки...
А я особо не страдаю. Выручают черри. Вкусные, В России "сделаны". Жаль, что много не купишь. Дорогие...
хочу, даже знаю где продаются, но цена ...рука не поднимается
Зинаида Долгая
хдеж его взять то? Зимой парниковые летом затравленные в огородах без яда ничего не ростет))) Нет больше настоящих, если только в российских глубинках. А так земля вся затравленна ничего само не ростет все чернеет, эт я про европу живу блин в германии
Юляша .
Ну можно
Прям сюда... в метро
так идите и купите, уже и клубника свежая продается
Татьяна Ильина
хочется, люблю помидоры! вчера маринованными баловалась )
Да, и я тоже
Bella Peradze
ага я в детстве 3 кг в день седал без ничего! потом язвенный колит получил теперь мало ем!!!
Елена Тимчук