Закуски и салаты

Какой салат ваш любимый? Любите ли винегрет?

Пт
Птичка
Любим !!!а если селедочку добавить то сказка будет!!! а вот любимый греческий
Хусам Tai
Лучший ответ
Нет, не люблю, если только иногда зимой готовлю, а так предпочитаю салаты из сезонных овощей, когда помидоры-это помидоры, огурцы-это огурцы, все это зеленью засыпать и полить пахучим растит. маслом....
Если вкусно и с умом сделан - то люблю.
Г!
Галина !
если со свеклой
то люблю ее обжаренную с печенью и луком обжаренным плюс сухарики
еще могу просто тушеную свеклу поесть
сельдь под шубой
венегрет только я одна ем если я его сделаю)))))
Sadibekova Aida
винегрет люблю
Алина Куликова
Ой, ну только ни Винегрет, а нравится всё что с морепродуктами связано.
Olga Eremenko
Да, винегрет нравится, но больше сельдь под шубой предпочитаю
Ксения Курсова
Не, не очень. Ем, если дома сделают..
Ольга Гасан
винегрет не отнесу к числу любимых но иногда ем и даже с удовольствием.
люблю по фински-с селедкой малосольной.
самый любимый салат-огурцы редиска зеленый лук и укроп, яйцо и сметаной заправить.
ну и оливье с колбасой-куды ж без него) только люблю больше с домашним майонезом.
Наринэ Н
Обожаю. Овощные салаты могу есть ведрами) Особенно люблю салат из молодой капусты, редиса, огурца, молодых укропа и зеленого лука)) Для меня этот салат ассоциируется с маем и Закарпатьем)))
Lola Sattorova
винегрет не люблю
несколько любимых салатов. винегрет тоже любим
все салаты люблю. особенно хе.
Не люблю все салаты, которые напоминают мне детство, в том числе и винегрет, готовлю их очень редко и то если муж попросит, больше всего популярностью пользуется в нашей семье салат с сыром только люблю чтобы салат немножко постоял, тогда сыр становиться мягким и приобретает совсем другой вкус, и сорт сыра выбираю не классический, а с изюминкой обязательно.
Малявка Поля