Закуски и салаты

Дамы, какие салатики завтра готовить будете?

салат с авокадо : авокадо 1 штука почистить косточку выкинуть и кубиками порезать, краб полочки 1 пачка на кубики порезать 3 яйца сварить почистить и кубиками порезать и заправлять салат майонезом

салат такой еще : 2 яблока маленьких, почистить на терку, сыр ( немного) на терку, 3 яйца сварить почистить на терку, лук 1 среднего размера почистить и порезать мелко кубиками. и заправить майонезом.
Кукуруза 1 банка высыпать в миску, сварить пару яиц почистить и порезать кубиками, краб палочки 1 пачка кубиками порезать, и свежий огурец 2 штуки помыть почистить и порезать кубиками. и майонезом заправить

Салат : пекинская капуста немного порезать, куриное филе сварить 2 штуки и порезать кубиками, 2 яйца сварить и порезать, свежий огурец 2 небольших, и сыр на терку ( немного) и заправлять майонезом
Sulu ...
Лучший ответ
Никакие! (((
завтра муж готовит....
(хоть поржу, хрен с выброшенными продуктами))))
Jibek Kydyrali
Валюша Дурягина Привет, дорогая! С Наступающим! А вдруг неплохо получится?)) может, откроешь для себя новый мужнин талант?))
с кукурузой и зеленый с авокадо
не планирую. если только из морской капусты, лука, яиц. скорее всего еда будет обычная. ради праздника тортик купим
помидоры, огурцы, крымский лук, ароматное масло. соль, перец. у меня пруха, я нашла точку со вкусными помидорами, пока они там не закончатся, ежедневный мой салат именно овощной.
никакие.. отдыхать буду весь день!
Ольга Шульц
Заливное, сельд под шубой, лагуна
Никакой. Все-таки праздник) Идем с мужем в театр, это для меня гораздо интереснее, чем на кухне торчать)
У меня не все так плохо, чтобы еще и на 8 марта на кухне убиваться.
Татьяна Федоренко Почему убиваться? Я обожаю готовить
Мой тоже обещает закрыть меня в спальне и готовить)
Судя по приготовлениям (2 пачки макарон и батон вареной колбасы) готовится что то грандиозное!)
Ольга Колдаева
новый: огурцы свежие, авокадо, брынза - нарезать кубиками + укроп мелко, масло и лимонный сок
буду готовить капуста, свежий огурец, масло
Alina X
Уезжаем в гости, дома только тортик и прочие сладости.
Никаких салатов не будет
Анна Ясинская
С креветками, крабовыми палочками и болгарским перцем
http://katenok-povarenok.ru/salatizacuski/226-salad-with-shrimp.html
Вкусно, празднично и ненапряжно делать)
Юлия Зорина
крабовый или оливье