Закуски и салаты

Вкусный винегрет это ваще реально?

Картофель, свекла, морковь, соленый огурец,, репчатый лук, масло - этого достаточно для вкусного винегрета. Остальное - лишнее))
Ольга Миронова
Лучший ответ
Я люблю и часто делаю В вашем натюрмортре не хватает луковицы
Елена Киор
У меня всегда вкусный получается.
Nazira Bekt?bayeva
..это реально..).. вчера только доели.... очень много зависит от свеклы.. от ее вкуса.. от огурцов и капусты... если все это вкусное.. то и винегрет получится нереально вкусным..)... но я готовлю его с растительным ароматным маслом... и обязательно пару кусочков селедки на край тарелки...)..
только я огурцы не кладу, а кладу селедку. Очень вкусно получается.
если руки нормальные
Елена Рафикова
Картофель выбрось. Остальное так съешь.
Майонезом заправить, еще вкуснее получится:)
Реально - только растительного масла сделай меньше, чем по рецепту - а положи ложку столовую майонеза - будет очень вкусно!!!
И конечно огурцы - не маринованные и только соленые!
Льняное масло, горчицу и квашеную капусту - можно убрать... Капустой обычно заменяют отсутствие огурцов...
Для меня в этом наборе несъедобно одно - льняное масло. Да и горчицу с уксусом "не уважаю".
Лук репчатый и масло подсолнечное, можно с запахом .Все остальные ингредиенты, только убрать горчицу, уксус и не разберу какой то соус..
Darejan Nachkebia
Вкусно не будет. В крайнем случае придется сахар добавлять. Лучше замените огурцы и капусту на каслосладскую маринованные капусту с луком (но уксус тогда не надо и горчица не обязательна). Вместо горошка лучше белая фасоль. А масло душистое не рафинированное алтайское)
Можно ко всему добавить мелко порезанную селедочку, очень вкусно получается, но хранить не следует.
Оксана Ш
да
Lora Klondike
Скорей дам чем нет))
и что? ))
ты нам предлагаешь его отпробовать?)))))
венегрет это вкусно если любите овощи