Закуски и салаты
Какие необычные бутерброды Вы любите или пробовали и Вам они понравились? Дайте рецепт пожалуйста!!!
Люблю мамины с мякгим сыром, сверху салатинка, колбаска, яичная долька и помадорка. Очень сытно и жить хочется после таких бутербродиков). Ничего необычного.
хлеб ржаной майонез чеснок киви
Люблю свой стандартный - на ветчину (мясо, колбасу) сыр, сверху ветчину и опять сыр. И так несколько раз. Можно в духовку, микроволновку. Только нельзя использовать хлеб, им все испортите.
мягкий сыр с плесенью + клубника
творожный сыр + луковый конфитюр
Если с молоком, то классика - хлеб/сыр/огурец/помидор/колбаса
Если для перекуса, то поджаренный багет/майонез/помидор/укроп/шпротина
Если хочется вкусно заморочиться, то... кунжутная булка/майонез с горчицей/малосольный огурчик/котлетка из любого мяса/сыр
с рыбкой и анаанасом
брускеты -https://eda.ru/recepty/brusketta
Я сэндвичи простые готовлю. Хлеб для тостов помазать мягким творожным сыром, потом кладете сыр, потом лист салата, на него помидоры кружочками и лук колечками, потом опять лист салата, на него карбонад (ломтик), сверху накрываю вторым тостом, промазанным творожным сыром. Всё.
Из сладкого: батон, толстый слой сметана, немного посыпать сахаром, сверху натыкать земляники, или малины, или другой мелкой ягоды. Из несладких люблб стандартные бутеры. Из посложнее - минипиццы люблю делать.
*.._Masik_.. *
Эт-диссерт уже, какой-то))
Кростини с сёмгой. На данный момент самый любимый.
Берем ломти белого хлеба и режем каждый на 4 равные части.
Обжариваем каждый кусочек в сливочном масле до легкой корочки.
Охлажденное сливочное масло тонкой пластинкой накладываем на каждый обжаренный кусочек.
Поверх масла накладываем тонко нарезанную малосоленую семгу.
Всё это украшаем половинкой оливки.
Хлеб, сыр, колбаса или мясные нарезки или слабосолёная жирная рыба и немного каких-нить овощей-ничего лучше пока не придумали!))
Я люблю горячие бутерброды, с помидорами ( можно пастой томатной) сыром и колбаской ( витчиной. ) либо все нарезать, либо натереть на терке ( так бутеров больше получится) а ещё нравится с плавленным сыром и солёными огурцами ( можно мясо курочки добавить) или просто, зелёный лук с майонезом)
Анастасия Самсоненко
Бессмертная Классика!!!))