Закуски и салаты

ПОДСКАЖИТЕ КУДА МОЖНО ДОБАВИТЬ КОРЕЙСКУЮ МОРКОВЬ? Дайте рецепт пожалуйста

супов или салатиков
Лисья шубка
•Отварной картофель 2-3 шт
•Отварная куриная грудка
•1 баночка нарезанных шампиньонов в собственном соку
•1 луковица
•Соль, перец
•Морковка по-корейски
•Майонез
Порубить и обжарить лук, добавить шампиньоны, посолить, поперчить, перемешать и подержать на огне еще минут пять. Остудить.
Мелко нарезать картошку и куриную грудку.

На блюдо выкладываем слоями
-картошка (чуть подсолить) ,
-куриная грудка (чуть подсолить) ,
-обжаренные грибы с луком,
-морковь по-корейски.
Каждый слой промазать майонезом.

Марина Шелудько
Лучший ответ
в любой из зеленых свежих овощей но не перебачьте-по вкусу
корейская морковь + саринованные грибы + квашенная капуста + зелёное яблоко + красный сладкий лук. перемешать, заправить маслом. если вкус кисловат, то можно посыпать сахарным песочкам. по желанию - зелень. вкусно кушать с поджаристым чёрным хлебушком! приятного аппа!
Салат слоеный

Выложить слоями в салатницу:
- копченое или вареное куриное мясо,
- острую корейскую морковку,
- вареную картошку, натертую на терке,
- вареное яйцо, натертое на терке,
- тертый сыр,
- майонез.
Kara M
свинина - 500 г
корейская морковь - 200 г
репчатый лук - 2шт.
сыр - 50 г
майонез - 150 г
киндза - 1 пучок
укроп - 1 пучок
оливки – 10 шт.
Мясо порезать в виде лангетов, хорошенько отбить, посолить . Затем обжарить и выложить на противень.
Вверху слоями уложить: жаренный лук, корейскую морковь, сыр, киндзу, укроп немного оливок для украшения.
Пакетик с майонезом надрезать с краю так чтобы из него выходила тоненькая струйка.
Параллельными линиями полить полученное блюдо и запекать в духовке до готовности.
Добавьте корейскую морковь в салатик (см. рецепт ниже)

корейская морковь,
копченая кур. грудка,
красная фасоль (банка) ,
грибы шампиньоны,
все размешать и заправить подсолнечным маслом.

Приятного аппетита!
Салат
1слой-мясо копчёной курицы (мелко порезать) + майонез
2слой-морковь по-корейски + майонез
3слой-кукуруза консервированная + майонез
4слой-яйца вар. (натереть на крупной тёрке) + майонез
Сверху посыпать поломанными чипсами.
Syrgaiym Kalenoffa
Все такое вкусное
В салатик: кальмары+много жареного лука+растительное масло. Вкусненько.