Закуски и салаты

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста интересные закуски для фуршета.

Nargiza Abdizulumova
прикольный морской сет: икра черная, красная, морских ежей, щучья
Олеся Хавилова
Лучший ответ
На сколько персон фуршет, а то проще заказать разных пирожков в пекарне, да сырные и мясные тарелки составить.
Алихан Бакыт
Салатики в тарталетках
Яяяяяяяяяяяя
вот интересные идеи http://snova-prazdnik.ru/furshet-na-rabote/
http://vkysnyashki-ot-belosnezhki.com/post400108793/?upd
http://ladyspecial.ru/kulinariya/kulinarnye-recepty/na-prazdnichnyj-stol/buterbrody-dlya-prazdnichnogo-stola

обычно готовлю
бутерброды с красной рыбой, маленькие слоеные пирожки, закусочные маффины, маленькие блинчики с несладкой начинкой
видели, что и как кушал Виторган-младший в студии прямого эфира "как-бы радио" в фильме "День радио" (это самое начало фильма)?
вот это, но только не на зубочистках, а на специальных палочках-шпажках, и есть идеальное решение для фуршета
а нанизать можно всё, что душеньке угодно, и в любых комбинациях
Анна Симакина
M. Kuanysheva Они там весь фильм ели и пили, а особенно понравились пирожки от Ани ))) Это я прост вспомнила, с вопросом не связано. Отличный фильм)
Купи готовые тарталетки в магазине они выглядят как корзиночки. В них положи грибы, сыр, кусочки отварной курицы и майонез все это в микроволновку. Или так же но например Оливье или другой салат не разогревая.
Елена Левкина
Блинчики с мясом с сырком и яйцами, канапэ с различной рыбой и колбаской, фрукты, нарезка тарталетки с икрой (любой). Рыбу судак или толстолоб для серьёзных мероприятий сиейки с красной рыбой. Также можно заказать сладкие кексы, нарезку обязательно. По напиткам рекомендую соки яблочный и вишневый. Если спиртное разрешено то тогда белое или красное вино на ваше усмотрение. В офисе работаю очень давно и мы перепробовали очень много способов подготовки фуршетов. И даже изначально готовили сами .Но сейчас нашли для себя «Вкус Жизни» и заказываем все фуршеты для работы всегда в одном и том же месте. Это получается недорого и мы не тратим особо сил и времени Готовят очень вкусно и на совесть. Все всегда очень разнообразно .Вот ссылка http://lifeandtaste.ru/furshet.Сейчас у них открылся магазин где также можно купить все готовые блюда для фуршета, свадьбы, презентации. А сотрудники магазина помогут вам определится с нужным вам меню для любого случая. И при необходимости даже организуют банкетный зал для любого случая.
пирожное "шу" легко в приготовлении и оригинально смотрится)