Закуски и салаты

Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста рецепт "корейской" капусты.

Купили вчера в Ашане салат, написано "капуста корейская" состоит из капустных листьев резаных квадратами, перца, моркови и огурчиков возможно консервированных. Салат очень вкусный (не острый) . Очень хотелось бы найти его рецепт, может кто знает? Заранее благодарю.
Тут главное в заправке дело. Овощи как обычно идут, а вот заправка особая - налить на сковородку раст. масло 100 гр, и накалить его, погрузить луковицу, разрезанную пополам срезом вниз и прожарить мин 5 до мягкости, затем удалить. Затем добавить в масло молотые зерна кориандра, соль, перчик острый мелкими кусочками, и давленый чеснок по вкусу.. Выкл. огонь и слить приготовленную заправку в емкость. Можно ее долго хранить в холодильнике . Нарезанные овощи полить этой заправкой и дать хорошо постоять.
Ксения Хрипко
Лучший ответ
Кочан капусты разрезать пополам, каждую половину нарезать квадратами со стороной 5 см, уложить эти пелюски в 3-литровую банку, переслаивая либо натертой морковью (на корейской терке) , либо нарезанной брусочками свеклой. Кроме того, очистить 3-4 зубчика чеснока, разрезать их повдоль и тоже положить между слоями капусты. Сверху положить столовую ложку соли (крупной!) , несколько горошин душистого перца, чайную ложку красного молотого перца, щепотку семян кинзы, залить все это теплой (не горячей) кипяченой водой, сверху влить столовую ложку уксусной эссенции и немного покрутить банку для лучшего распределения пряностей. Настаивается капуста три дня, потом можно есть.
Настя Ицкович
Я делаю сама, режу капусту морковь лук кладу в кастрюлю, потом делаю в миске заправку (масло подсолнечное (5ложек ст примерно) красный перец, черный чуточку, кориандр молотый, да соль, сахар)) ! На огоньставл, подогреваю, потом туда вливаю уксус ложки 3-4 перемешать все и заливаю в капусту, перемешать и закрыть крышкой, стоит сутки в кухне. В теч дня можно мешать . И готово) и