Закуски и салаты

Как приготовить ((Салат из Авакадо?)) ?

просто порвать листовой салат, порезать огурчик, помидорчик, у авокадо удалить косточку (разрезаете авокадо вдоль плода и прокручиваете одну половинку относительно другой, половинки очистить от кожицы), нарезать ломтиками или кубиками, добавить любую зелень по вкусу, заправка: оливковое масло, чеснок, сок лимона, соль, сахар (по желанию)... это если вы планируете подавать этот салат к плову, как вы пишете в комментариях...
Гульшат,казбек Айтмановы
Лучший ответ
креветки, салат айсберг помидоры черри, авокадо. заправка из бальзамика и масла оливкового, можно из соевого соуса, кунжутного масла, капли лимонного сока. посыпать кунжутом
С грибами, с курицей, с кальмарами и иными морепродуктами.
Самый простой рецепт салата с авокадо – это сочетание его с классическими огурцами и помидорами. Более сложные рецептуры подразумевают использование креветок, тунца, курицы, семги. Мясные ингредиенты делают блюдо еще вкуснее при сочетании их с этим маслянистым плодом. На праздничный стол хорошо подать салат с крабовым мясом, а на повседневный рацион – с крабовыми палочками. Очень вкусный салат получится из авокадо с огурцом, сыром или рукколой.
Гульшат Есмагамбетова Здраствуй Елена! Пожалуйста напиши подходит ли к салату сметана . И надо ли с авокадо снимать кожицу. А салат я хочу к плову сделать . ((Плов из коричневого риса и курицы)).
Поищите на специальных сайтах, где есть женские разделы или сайтах рецептов. Могу подсказать здесь, ищите в разделе кухня - http://tutkryto.su
Нина Рябцева
Айслу Тажгулова Это же спамер, спам свой тут рассылает, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его рекламу.
С корнем сельдерея тоже ничего. Сама мякоть авокадо на вкус мне не понравилась. В салате сошло.
Удали серцивину и готовь с чем хоч
Ирка Маликова
Огурцы помидоры поджареная грудка кусочками лук репчатый, авокадо кубиками, салатная приправа и масло подсолнечное и супер салат получается!