Закуски и салаты

С чем можно есть морскую капусту?

я салат делаю с той которая продаётся в магазинах в пластиковых баночках - но иногда попадается невкусная - \\ отвариваю рис - примерно стакан \\ отвариваю рыбу - очень хорошо хребет лососевых - с него мякоть легко обобрать \\\ или отварить морепродукты и мелко порезать = добавляем к рису и капусту тоже - если стебли длинные то тоже измельчить а маринад не надо лить в салат - доставайте из банки вилкой \\\ заправить майонезом \\ можно добавить варёные яйца и лук в конце варки риса мелкопорезанный - он придаёт сочность и тогда меньше майонеза приходится класть \\\\\
второй вариант = всё как у селёдки под шубой но вместо селёдки морская капуста
Алена Лигай
Лучший ответ
С вилкой. Руками - неудобно.
Ольга Киселева
С хлебом

котлетой..

майонезом

картофельным пюре

классический вариант с яйцом...
Галина *****
с майонезом и яйцом, но всё равно это очень не вкусно
С маринованым луком и слабосоленой скумбриёй
Я с удовольствием ем с кальмарами, овощной смесью. И обязательно кладу яйцо
Я с рисом
Хоть с чем.
Если уже с готовыми блюдами - то сделайте простую закуску - маринованную морскую капусту (она везде и всегда в продаже бывает) заправьте репчатым луком и растительным маслом. И кушайте как закуску к любым блюдам.

Если добавлять в приготавливаемые блюда, то вот по ссылке сборник рецептур с большим количеством рецептов с морской капустой - https://yadi.sk/d/XLxBZmbL5M_yi
Там, если в рецепте указано отварить морскую капусту, то уже готовую маринованную не отваривайте, а добавляйте сразу. Если считает, что будет слишком кисло, промойте её, перед добавлением.
С кока-колой.
В макдаке с этим пойлом всё улетает только в путь
Кроме сладкого, с чем угодно.
Ирина Ярмак
вкусно, если смешать с корейской морковкой.
а если отдельно от всего-немного растительного масла. и можно лопать.
на самом деле, это как суши/роллы. либо ты их ешь, либо не ешь .а уж с чем, это по вкусовым пристрастиям. ))
Юлия. Голубева
С яицом
Рис жаренный с луком, яйцом и морской капустой.
Винегрет с кальмарами или морской капустой
interdoka.ru/kulinaria/1982/1_holodnie_bluda/4_salati_vinegreti/56.html
(скопируйте ссылку и вставьте в адресную строку браузера)

Салат из овощей с капустой морской
nterdoka.ru/kulinaria/1982/1_holodnie_bluda/4_salati_vinegreti/28.html
Enamoured Of You *
С хлебушком)
с не жирной отварной рыбой типа минтая, можно добавить яйцо и майноз, получиться легкий салатик
вилкой
С чем угодно.... Кроме сладостей