Закуски и салаты

Посоветуйте рецепт зимнего салата?

винегрет
Светлана Забелина
Лучший ответ
св капуста тонкой соломкой
вар-коп колбаса тонк соломкой
горошек зел
лук
майонез или заправка с маслом
тот же самый оливье только замени раковые шейки на морковку, а курицу на колбасу
Nazym Eldesh
я вот такой делаю: Кириешки, соленые огурцы, картошка, курица, чеснок, лук, майонез
Да, зима уже наступила. У нас-3 ночью. Пора делать зимни салат. Ингредиенты- колбаса, зеленый горошек, вареные яйца, картофель, морковка, соленые огурцы. Все мелко нарезать, соль, майонез, перемешать и готово!
Отварной картофель режем кубиком, маринованые огурцы режем кубиком, яйцо отварное очищеное режем кубиком, докторская колбаса режется кубиком, зелёный горошек, лук шалот мелким кубиком режем, заправляем майонезом и сметаной.
Картофель 300 гр
Яйцо 5 шт
Огурцы маринованые 200 гр
Банка зелёного горошка 100 гр
Лук шалот 2 шт
Колбаса докторская 400 гр
Майонез 150 гр
Сметана 50 гр
Зимний салат с беконом и красной фасолью

Ингредиенты:

Консервированная красная фасоль — 0,5 банки
Бекон — 100 г
Свежие огурцы — 2–3 шт.
Листья салата — 1 небольшой пучок
Зелень укропа или петрушки — 2–3 веточки
Ржаные сухарики — 1 горсть
Соль — по вкусу
Молотый перец — по вкусу
Сушеный чеснок — по вкусу
Майонез — для заправки

Приготовление:

1. Бекон нарезать и обжарить до золотистого цвета на сухой сковороде.
2. Огурцы помыть и нарезать соломкой.
3. Листья салата помыть и обсушить. Зелень мелко нарезать.
4. Смешать все ингредиенты для салата и заправить майонезом. Добавить соль, молотый перец и сушеный чеснок по вкусу.
%%
%кристик %