Закуски и салаты

как готовить салат из хлеба

Оля Ницой
Хлеб в воду
Юлия Леонова
Лучший ответ
Сала́т итал. Salato, Salata — «солёное» -просто посоли хлеб, вот тебе и салат
Юлия Батранина
Нарезать черный хлеб мелкими кубиками, обжарить на раст. масле. А там уж добавляй то, что есть в холодильнике. Кубиками сыр, огурцы, чеснока пару долек измельчить. Можно майонезом заправить при желании. Голь на выдумку хитра.
Ирина Бобошина
с сухариками есть салаты их много
есть салаты которые просто подаются красиво в сьедобной пасуде из хлеба... гаршочек и тп такого рода!)
Алла Минько
Также, как бутерброд. Ну еще Цезарь можно
хлебный суп--знаю, а салат из хлеба не знаю, только не путайте с цезарем, там сухарики
Олеся Пхакадзе
покраши хлеб в кепяченую воду и готово
Т.
Татьяна .
А мой дедушка обожал делать так: крошил в тарелку хлеб, добавлял сметану и сахар, перемешивал и ел с удовольствием. Я попробовала и мне тоже понравилось. Вкусно
Шынар Омарова
Здесь смотри: google.ru/search?q=%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%82+%D0%B8%D0%B7+%D1%85%D0%BB%D0%B5%D0%B1%D0%B0&oq=%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%82+%D0%B8%D0%B7+%D1%85%D0%BB%D0%B5%D0%B1%D0%B0&aqs=chrome..69i57j69i61&sourceid=chrome&ie=UTF-8
Людмила Быкова
знаю только салат в хлебе
Нарезать хлеб кубиками, посолить, поперчить, заправить растительным маслом или сметаной. Можно добавить еще вареное яйцо, вареный картофель, лук репчатый, чеснок и т. д. Можно добавить творог, но тогда добавляем сметану или кефир вместо растительного масла.
Можно еще добавить зеленого лука, укропа, петрушки.
Юлия Тихонова
белый хлеб, мелко крошишь в тарелку, добавляешь горчицу, сметану, немного лука, укропа, петрушки, моркови, чуть-чуть воды и ставишь на два дня в теплое место, через два дня берешь всё и выкидываешь подальше от дома, при захотении в новь можно повторить.
Салат есть с горбушей, морковью, луком и сверху белые сухарики.