Свекла квашеная и свекла квашеная с капустой
Вкуснейшие и лучшие салаты из этого овоща
Еще как дополнение -свекла по корейски .Готовится так же как и морковь по корейски
Закуски и салаты
какой салат самый вкусный из свеклы у вас?
Свекла+чеснок+майонез.
Свекла, майонез, чеснок, сыр.
свекла тертая обжаренная мясо жаренная или печень сухарики майонез
..говяжий язык.. свекла.. чернослив.. грецкий орех.. чуть чеснока... майонез.... все соломкой.. орехи мелко порубить.... перемешать...
Салат из свеклы с черносливом
2 вареные свеклы, 200 г чернослива, сок половины лимона, 100 г майонеза, 100 г сметаны, 1 ч. л. сахара, соль.
Свеклу натереть на крупной терке, предварительно замоченный и очищенный от косточек чернослив нарезать кусочками, перемешать, сбрызнуть соком лимона, посолить, заправить майонезом, смешанный со сметаной и сахаром.
Копченная скумбрия под шубой со свеклой
самый простой и самый вкусный= свекла отварная тертая, хрен готовый, и майонез- очень хорошо идет к мясу, можно и без майонеза, тогда немножко масла растительного
У меня его нет; у меня была тушёная капуста с курятиной, которую я съел полчаса назад.
Пиковая дама))
✔ 1 свекла
✔ 1 соленый огурец
✔ 2 зубчика чеснока
✔ 35 гр грецких орехов
✔ 1 яблоко
✔ 80 гр майонеза
✔ 35 гр чернослива
1. Свеклу очистить и натереть на крупной терке.
2. Чернослив залить горячей водой и оставить для набухания, а затем вынуть из воды, обсушить, удалить косточки и нашинковать соломкой.
3. Соленые огурцы мелко нарезать.
4. Дольки чеснока очистить от сухой оболочки, мелко нашинковать, а затем растереть в кашицу.
5. Яблоко очистить от кожицы и семян и натереть на крупной терке.
6. Ядра грецких орехов слегка подрумянить в духовке и натереть на терке или потолочь.
7. Соединить свеклу, орехи, яблоки, чернослив, огурцы и чеснок.
8. Все ингредиенты перемешать и заправить майонезом. Верх салата посыпать дроблеными орехами.
✔ 1 свекла
✔ 1 соленый огурец
✔ 2 зубчика чеснока
✔ 35 гр грецких орехов
✔ 1 яблоко
✔ 80 гр майонеза
✔ 35 гр чернослива
3. Соленые огурцы мелко нарезать.
Отварная (как под винегрет), тёртая, со сметаной. Соль по вкусу.
свекла, сыр, чеснок, майонез
Свёкла, чернослив, сыр, грецкий орех, чеснок и майонез.
сырую свёклу в мелкую тёрку, можно с чесноком или без. Все витамины целы, вкусно, полезно
свекла-майо-чеснок-гр. орехи
Селедка под шубой
свекла, чернослив, грецкий орех, майонез или сметанка. А ещё можно яблоко добавить и будет салат Царевна. Еще вкусная свекла по корейски, салат Дракон, Любовница.
под шубу селедка
селедка под шубой
муж любит селедку под шубой, мама свеклу с чесноком и грецкими орехами, мне кажется каждому свое)
Мне нравится этот. https://youtu.be/NHBB8a5Mlvc
Оливье