Закуски и салаты

Какой салатик любите и делаете с копченым мясом? ..

Этот Чудо САЛАТ никогда не надоест! Потрясающе Вкусный и Необычный! - рецепт.

ИНГРЕДИЕНТЫ

Копченые окорочка – 300 гр.
Сыр твердый – 100 гр.
Яйцо – 4 шт.

Шампиньоны свежие – 300гр.
Лук – 2 шт.

Помидоры – 3 шт.
Майонез – по вкусу

КАК ПРИГОТОВИТЬ

Кладем салат слоями:

1. куриное мясо кубиком, майонез

2. сыр тертый на крупной терке, майонез

3. половина яиц тертых на крупной терке, майонез

4. Грибы обжаренные на сковороде

5. яйца, майонез

6. Помидоры нарезанные четверть кольцами.
Анастасия Самойлова
Лучший ответ
оливье - с карбонатом
курица гриль-грибы-огурцы
Suray Hojamyradova
Не готовлю с копченостями и не нравятся такие салаты
Анастасия
К сожалению, никакой. У меня хронический гастрит (повышенная кислотность) и копчёное мне ПРОТИВОПОКАЗАНО!)
T G
Не знаю таких салатов. Наверное вкусно.
Svetlana -Lana
Предпочитаю мясо отдельно от салата)
Елена Ляшкова
..свеклу тонко нашинковать.. и смешать с мясом и майонезом.. можно добавить соленый огурчик... или просто чуть чеснока...
Копченная курица + ананас + грибы
Таня Бысько
"Невесту": 300г копченой курицы 4 яйца 1 плавленый сырок «Дружба» Картофель 2 шт. Лук по вкусу, лучше репчатый, можно зеленый Майонез 1.Отвариваем яйца и картофель до готовности, курицу режем мелкими кусочкам. 2.Картофель будем тереть на крупную терку, сыр – на мелкой, желтки и белки — отдельно. 3.Лук лучше использовать репчатый, предварительно замариновав его (мелко нарезать и на 10-20 минут залить смесью уксуса 1 ст. л. и горячей воды) 4.Тереть каждый слой продуктов нужно на весу над тарелкой ( или плоским блюдом), чтобы салат вышел действительно воздушным и нежным. Выкладываем салат «Невеста» слоями, делая между ними майонезную сетку. 1-й слой: курица, майонез 2-й: лук 3-й: картофель, майонез 4-й: желтки 5-й: плавленый сыр, майонез 6-й: белки. Как видите, майонез не после каждого слоя. При желании, можно слои повторить еще раз. Дать салату пропитаться несколько часов.
Жанар Манас
Зачем портить мясо салатом?)))
Салат с прошютто или пармской ветчиной, дыней, козьим сыром и кедровыми орехами.
Оч. нравится но не готовлю в россии-санкции блин.
Ем с удовольствием в Италии. Листья латука по вкусу
Дыня канталупа ½ штуки
Прошутто 20 г
Сыр козий 20 г
Орехи кедровые обжаренные 1 столовая ложка
Листья базилика измельченные 1 столовая ложка
Масло оливковое ½ столовой ложки
Мед ½ столовой ложки
Бальзамический уксус ½ столовой ложки
Соль по вкусу
Дижонская горчица ½ чайной ложки
Перец черный свежемолотый по вкусу
http://foodily.ru/r/60891
Ольхина Юлия
я не ем копченое мясо
Ника К
"Восторг"..

Ингредиенты: шампиньоны – 200 гр., лук – 1 шт., копченая куриная грудка – 150 гр., консервированные ананасы – 1 б., яйца – 4 шт., сыр – 100 гр., майонез
Приготовление: салат выкладывать в салатник слоями,
промазывая майонезом: 1слой - грибы, обжаренные с луком, 2 слой – куриная грудка, порезанная соломкой, далее - ананасы, порезанные кубиками, 4 слой -
вареные яйца, потертые на крупной терке, , сверху - сыр, потертый на средней терке.