Закуски и салаты
А есть ли такие люди, которые НЕ любят салат Оливье ???
Конечно есть Особенно помешанные на похудении
Есть .это я! мешанину вообще не ем никогда!!
Есть. Я и почти все в моем окружении. Ни оливье ни прочие майонезные месива
Не люблю. , но ем иногда с голодухи. Среди знакомых многие не едят ЭТО вовсе. Оно похоже на содержимое желудка, досрочно его покинувшее, по их словам
Аленка Горбунова
Мне тоже напоминает принудительно эвакуированное содержимое желудка
Равнодушна к оливье, делаю очень редко, 1-2 раза в год, селедку под шубой строго на НГ... сын любит, это его любимый салат
Есть, конечно. Сколько людей, столько и вкусов.
ну конечно, нет у всех одинаковых вкусов
Наверное есть.
Но мне нравится больше всего с кальмарами взамен колбасы.
я люблю его раза 2 в год в охотку поесть... больше зимой с солеными огурцами и одним свежим с укропом и куриным филе
я люблю.
Есть. Те, кто не ест жирное, майонез, мясо
У каждой хозяйки он свой!
вот я!
Есть, это я
Я
ну ...не то, что не люблю.. просто этот салат не самый вкусный. особенно с колбасой.... еслии готовлю, а это бывает редко, то с курицей
один раз в году можно
знаю кто не любит оливье и селедку под шубой
Я не люблю.
Есть, они не умные, а по простому- дураки, или молодые, которые слаще морковки ничего не ели, а сейчас продвинутых изображают, не понимая, какого удовольствия лишают себя
я не люблю.... вообще не люблю салаты с картофелем..
Я не большая фанатка
Это я так то салат реально здоровью вредит но дело не в этом. А в том что по вкусу это какая то каша
Есть некоторые заевшиеся! Я его ложками жиру!
конечно есть