Закуски и салаты

вы любите салат оливье

А как же. В дестве мне вообще казалось, что других салатов в принципе быть не может - только ОЛИВЬЕ. Да и в стране у нас была повсеместна - оливьемания. Только соревновались не в рецептах, а в количествах. тазик оливье - очень реально на празник Октябрьской революции 7 ноября.
Потом, во взрослой жизни я с удивлением узнала, что существуют еще и другие салаты, крорме ОЛИВЬЕ. .
Но рефлексы не изменишь -все равно на каждый праздник готовлю оливье.
Вера Владимировна
Лучший ответ
люблю, но не с колбасой, а с отварным мясом - говядиной или курятиной
О, это мой любимый салат ...праздничное настроение ! :)
Ммммм... обожаю ) Сейчас бbl с удовольствие поела бbl оливьешку
Я люблю в нём спать
*поползла на кухню готовить оливье
очень-очень!!!!
его любят практически все, но готовят по одному и тому же рецепту-получаеться по разному всё равно))
An
Anasтasия
самый любимый салат всей семьи
Это самый любимый!!
Очень!
Al'mira !
обязательно!!!!
Nigora Davranova
Люблю
Нет, приелся за советские времена
Это мой любимый салат.
Люблю салат "Оливье", у каждого получается по-своему и всегда вкусно.
Viktoria Solodjankina
Люблю, это как привет из детства..
раньше любила, а счас уже надоедать начал.. .
поэтому последнее время стараюсь делать что-нить новенькое.
люблю
очень.... только состав у каждого свой
Сейчас уже нет, а раньше это всегда был праздник.
Юля Красюк
Да люблю очень!! ! хотя его делают обычно с колбаской, я люблю с мясом!!!
L&
Ladosinkа <3
честно уже нет!!! !
мой бывший молодой человек умел готовить только его ((((((((((
так что возможно черег годик-другой и смогу смотреть на него опять.
Вы знаете очень люблю!!!!
Обажаю
конечно любим
очень люблю
В:
Вика :)
Я любю с этим салатом эксперементировать -вместо горошка добавляю кукурузу..
сладок уксус на халяву))))
Очень Особенно мой папа! Он каждый день его ест!
Люблю, несмотря на то, что порядком надоел ) иногда хочется чего-нибудь. Но зимний всегда выручает, яблочко добавишь или еще чего.
Салатик очень вкусный и сытный.
Конечно!
нет