Закуски и салаты
Посоветуйте вкусный!!! салатик
Картофель вареный, мясо отварное, грибы поджаренные или маринованные, марин огурцы - слоями
Куриный салат с грибами
Для приготовления салата вам потребуется: 1 копченая куриная грудка, 400 гр.
шампиньонов, 1 луковица, 3 ст. л. растительного масла, 3 ст. л. майонеза, соль, специи по вкусу.
1. Шампиньоны нарежьте дольками.
2. Лук мелко порежьте.
3. Лук и шампиньоны обжарьте на растительном масле до готовности.
4. С куриной грудки снимите кожу, удалите кости, мясо нарежьте кубиками.
5. Соедините все ингредиенты.
6. Заправьте майонезом, посолите и тщательно перемешайте.
1. Шампиньоны нарежьте дольками.
2. Лук мелко порежьте.
5. Соедините все ингредиенты.
Солёные грузди, лук и варёный картофель кубиками, перемешать и добавить не рафинированное раст. масло! Поверьте за уши не оттащишь!
Селедка под шубой:)
Драаасте... издеваетесь ?? ))
САЛАТ ТАТАРСКИЙ
1 луковица;
2 зеленые редьки (размером с небольшой кулак);
майонез;
кусок мяса 300–500 г.
Мясо должно быть красным (лосятина, баранина, говядина, оленина). В моем случае обычно была оленина.
Режем полукольцами лук и жарим на растительном масле на медленном огне до золотистого цвета. Отвариваем в подсоленной воде мясо. Натираем на терке редьку. Сбрызгиваем ее уксусом, солим и оставляем «отдохнуть» на пару часов. Чтобы ушла горечь. За это время как раз остынет мясо. Остывшее мясо не режем, а руками разбираем на волокна. Добавляем его в редьку. Далее кладем обжаренный лук и заправляем майонезом. И отправляем на праздничный стол.
1 луковица;
майонез;
кусок мяса 300–500 г.
Здесь посмотрите http://restorator.name/retsepty/salaty.html
Курица, ананасы, шампиньоны, яйца, зелень, майонез
пекинка, курица
Салат любимый муж. Очень нежно и вкусно. На низ грибы и лук прожаренные (слой яйца сыр майонез чеснок) слой курицы копченой мелко покрошить (слой яйца сыр майонез чеснок ). На 1 час в холодильник. Перед подачей украсить кусочками помидор. По бокам можно зелень.