Закуски и салаты

подскажите что можно сделать из трех сваренных свеколинок?

Натереть их на мелкой терке, добавить зубок или два зубка чеснока, немного телченых орехов и пару ложек майонеза. Салат готов.
Екатерина Новак
Лучший ответ
Можно сделать салат, измельчив, добавив чесноку и майонезу; можно сделать винегрет, можно селёдку под шубой - и там и там добавляется отварная свекла.
Оля Титова
перемешать с покупной корейской морковкой. (там уже все специи есть)
Салат мне понравился-- свёкла, сыр колбасный, чеснок--на тёрке, майонез.
Потереть с чесноком и заправить майонезом или растительным маслом.
Alex Pakis
Добавим другие продукты:
Борщ
Винегрет
Селёдка под шубой
Холодный свекольник
Свекла с чесноком
И масса разных блюд
Даже пироги со свеклой
Просто натереть на тёрке соль по вкусу и растительное масло.
Свекла с майонезом.
Просто натереть на самой мелкой тёрке, с орехами.
Ольга Петухова
потереть и смешать с готовым хреном, заправить либо маслом растительным либо майонезом
| Made In Rай |
Винегрет
Свекольная икра
Свекольные котлеты
Икра «на хлебушек»
(лук, морковь, свекла, чеснок, масло растительное, соль, перец чёрный молотый, укроп)
Простейший салат из свеклы
( свекла, соль, сахар, сок лимонный, масло растительное)
Свекольный салат с крабовыми палочками
Капуста быстрого посола
(капуста, свекла, чеснок, перец чёрный горошком, тмин, соль, сахар, уксус)
съесть
Влада Пунина
...руками размер покажи...
Красного снеговика.
Елена Бицук
Так съесть, я каждый день по свёкле съедаю.
Иришка <
6 полусвеколинок или 12 четвертьсвеколинок - и больше ни че го
Сметана/майонез, соль, перец - свекольный салат. Грецкий орех туда и будет шик
Натирки плюс чеснок орехи грецкие и подсолнечное масло
Винигрет