Закуски и салаты
подскажите что можно сделать из трех сваренных свеколинок?
Натереть их на мелкой терке, добавить зубок или два зубка чеснока, немного телченых орехов и пару ложек майонеза. Салат готов.
Можно сделать салат, измельчив, добавив чесноку и майонезу; можно сделать винегрет, можно селёдку под шубой - и там и там добавляется отварная свекла.
перемешать с покупной корейской морковкой. (там уже все специи есть)
Салат мне понравился-- свёкла, сыр колбасный, чеснок--на тёрке, майонез.
Потереть с чесноком и заправить майонезом или растительным маслом.
Добавим другие продукты:
Борщ
Винегрет
Селёдка под шубой
Холодный свекольник
Свекла с чесноком
И масса разных блюд
Даже пироги со свеклой
Просто натереть на тёрке соль по вкусу и растительное масло.
Свекла с майонезом.
Просто натереть на самой мелкой тёрке, с орехами.
Борщ
Винегрет
Селёдка под шубой
Холодный свекольник
Свекла с чесноком
И масса разных блюд
Даже пироги со свеклой
Свекла с майонезом.
потереть и смешать с готовым хреном, заправить либо маслом растительным либо майонезом
Винегрет
Свекольная икра
Свекольные котлеты
Икра «на хлебушек»
(лук, морковь, свекла, чеснок, масло растительное, соль, перец чёрный молотый, укроп)
Простейший салат из свеклы
( свекла, соль, сахар, сок лимонный, масло растительное)
Свекольный салат с крабовыми палочками
Капуста быстрого посола
(капуста, свекла, чеснок, перец чёрный горошком, тмин, соль, сахар, уксус)
Свекольная икра
Свекольные котлеты
Икра «на хлебушек»
Простейший салат из свеклы
Свекольный салат с крабовыми палочками
Капуста быстрого посола
съесть
...руками размер покажи...
Красного снеговика.
Так съесть, я каждый день по свёкле съедаю.
6 полусвеколинок или 12 четвертьсвеколинок - и больше ни че го
Сметана/майонез, соль, перец - свекольный салат. Грецкий орех туда и будет шик
Натирки плюс чеснок орехи грецкие и подсолнечное масло
Винигрет