Закуски и салаты

В чем панировка курицы?

Заказали в фастфуд кусочки курицы, типо в хлопьях, в компании не говорят в чем панируют, типо секрет
В известной международной сети ресторанов быстрого питания используют всего несколько вариантов панировок. Но народ их так любит, что они стали уже легендарными!
Из всех вариантов одним из самых популярных является овсяная панировка. Она готовится со специями по вкусу. В ней необходимо обвалять курицу и жарить мясо в большом количестве масла или в духовке.

Также ресторан представляет своим клиентам обычный кляр, состоящий из муки и яйца. Обычно, но очень вкусно. Клиентам нравится хрустящая корочка, вкус которой просто сводит с ума. Тут больше уместна обжарка в масле.
Еще один популярный вариант – кукурузные хлопья. Для такой панировки используются несладкие кукурузные изделия. Их необходимо измельчить и смешать со специями. Далее приготовить кляр из яиц, муки и опять же специй. Обвалять мясо сначала в кляре, затем в панировке и отправить во фритюр.
Анастасия Янкова
Лучший ответ
в объедках
Аня Антоненко
Они обалдели? А если человек аллергик? Обязаны сказать состав блюда, требуйте.
Малышка_ Белла.
чипсы
Хлопья и есть. Либо же кукурузные/пшеничные чипсы
Скорее всего-это измельчённые кукурузные хлопья. Несладкие.
Татьяна Олина
Панировка: вода, обогащенная мука (отбеленная пшеничная мука, ниацин, восстановленное железо, тиамин мононитрат, рибофлавин, фолиевая кислота), желтая кукурузная мука, отбеленная пшеничная мука, пищевой крахмал, соль, разрыхлитель (сода, пирофосфат натриевой кислоты, алюминат натрия, фосфат, лактат кальция), специи, пшеничный крахмал, декстроза, кукурузный крахмал и пшеничные хлопья.
Марина Клочко
В кукурузных хлопьях
Ой е и вы это едите ?
возможно кукурузные. их часто используют
Galina Orenshtein
выглядит не презентабельно, если честно. Сказать обязаны, хотя бы во избежания вероятной аллергической реакции у клиента. Вы же не просите рецепт? Хотите узнать из каких продуктов сделана панировка?
Людмила Хромцова(Филина) Да именно панировка интересует
Какие то хлопья