огурец, помидор, лук, сл. перец, руккола, заправить маслом))
)) у меня вчера такой ужин был))
Закуски и салаты
Какой салат сделать к филе в панировке и молодой картошке?
Да просто салат из салата с укропом и зелёным луком! Можна немного огурчиков и помидорчиков -черри. Со сметанкой мне!
Замечательно зайдёт!
Из любых овощей сойдет.
такое главное блюдо требует только салата из свежих сочных овощей.: напримет тонко нарезаный кольраби с соусом аюли или другим дрессингом. Можно зеленый салат, зеленый виноград, тертый сыр и сметана. можно помидоры шерри, зеленый или красный лук, четверть ложки сахара, соль, лимонный сок и растительное масло . Можно очень тонко резаные кружками огурцы, укроп, соль, немного сахара, соль и уксус.
https://www.youtube.com/watch?v=FPvjcEE47-g там как раз подходящий салатик есть помимо основного блюда
Любой салат.
Огурцы с луком зелёным + сметана!
мочёные огурцы ИЛИ свежие помидоры, в нагрузку по вкусу зелень и чеснок....
ЗЫ я всех примирил или нет? )))
шопский
Наталья Меркулова
Это какой?))
Зависит от вкусовых предпочтений того, кому подаёте филе с молодой картошкой. Некоторые не любят свежие огурцы, некоторые не едят помидоры. Многие картофелю предпочтут кабачки и (или) баклажаны. Если Вы собираетесь угощать, то поинтересуйтесь, что люди предпочитают. Не знаете? Тогда не делайте салат. Сделайте "палетку" : отдельно подайте свежие огурцы и помидоры, разносолы, соусы. Люди сами соберут себе салат, если любят салат)
можно обычный из огурцов и помидоров, вместе очень вкусно. или майонез, крабовые палочки, рис, кукуруза, яйца и огурцы. именно с отбивными вкуснятина, сама так часто ем и готовлю
Анна Бабаян
какой ужас готовите..