Еврейская колбаса - сырокопченая, ГОСТ Р 55456-2013.
Особенность - отсутствие свинины и соответственно свиного жира. То есть колбаска таки да, кошерная.
Как и любая натуральная сырокопченая - вкусная. Но цена, 1000 руб, по моему завышена.
Закуски и салаты
Колбаса "Еврейская" вкусная? 1000р. стоит.
Говядина .хранится три дня .но вкусненько
Не знаем, даже не слышали о такой.
Я видела за 840. Называлась Продукт сыровяленный Еврейский. Даже в голову не пришло купить. Уж лучше мяса свежего. Говорят, вкусная она.
Ландыш Зайнуллина
от это цена!!!
Катюша Заворыкина
Не пробовал !
для разнообразия вкусная но на мой вкус слишком жирная или может я ее переела по 350 батон брала.
Мы не покупаем такую дорогую. Я мясо беру и запекаю его. И ещё беру брюшину потолще и варю её в пакетах. Вот это натурально и вкусно!
Что то последние годы вообще не покупаем колбасу ни за 1000 ни за 300. Проще и лучше купить кусок мяса и запечь его в фольге или просто отварить
одна из лучших
Не знаем, даже не слышали о такой.
лучше мяса купи.
Если бы я захотел колбасы (а я ее сам делаю) - я бы лучше присмотрелся к ассортименту магазина, торгующего фермерской продукцией.
Там и с продавцом можно посоветоваться.
Не знаю, если честно, я не собираюсь отдавать рубль за молотую говядину.
в жизни б не отдала косарь за колбасу, какой бы она не была, я лучше красной рыбы 2 кг возьму на эти деньги
таки не знаю
Нормальная, на любителя, Русская лучше
Не пробовал, но если такая цена, думаю, почти настоящая
Гадость редкостная
ура золото дают пишите это в 4 комментариях заходите к саше или маше и пишите f5 и выбирай сколько золото вам