Закуски и салаты

Хододец из рыбы вкусная вещь? Стоит замутить?

Мне кажется что нет, не вкусно из рыбы лучше другое
Анна Карилова
Лучший ответ
Это ужасно
Это уже не холодец, а заливное.
К примеру-заливное из осетрины-это фантастика.
Блюдо не на каждый день, но на праздники можно себя, любимого, побаловать.
холодец из рыбы не готовят, делают блюдо, которое называют рыба заливная! если рыба хорошего качества, без костей, красиво украшена - мне очень нравится такое блюдо! правда, сама готовила так очень давно - времени на приготовление требует много.. из креветок тоже вкусное заливное!
Какая гадость эта ваша заливная рыба
заливное это.. вкусно, если из вкусной рыбы и без костей....
....а то будет как в фильме "какая гадость эта ваша заливная рыба..."
Елена Фролова
В смысле, заливное?
Зависит от рыбы . Из осетрины очень приличное заливное, из сибаса …
Ну разве только на чешуе навар сделать)) Обычно делают заливное.
нет, я бы приготовила что-то более съедобное
хотя многие любят заливное из рыбы, попробуйте приготовить, может вам и понравится
Мутить не стоит, бульон должен быть прозрачным, называется он: "заливное".
Мама моей подруги из карпа такое заливное готовила - осетрины не надо. Само желе вкусное и красивое, цвет придает свекла.
Я лет 10 назад последний раз ела заливное из рыбы. Помню что вкусно было, но с тех пор почему-то ни разу не захотелось еще. Но вам точно стоит попробовать чтобы свое мнение было.
Наталья Шоколо
заливное приготовьте
нет
Я бы такое есть не стал
Вкусно, если сдабривать его не горчицей и хреном, а майонезом.
не холодец, а заливное. Очень вкусно!
Слышь ты холодец не трогай. Там заначка
Елена Нефедова
Какая гадость, какая гадость эта ваша заливная рыба!
Ксения
Конечно стоит! Заливная рыба намного полезней и вкусней свинного холодца!
очень вкусно