Закуски и салаты

Салат из сыра, какие рецепты?

Знаю только С сыром...
Правда, не особо люблю
Любовь Захарова
Лучший ответ
Морковка сыр чеснок майонез
Натереть твердый сыр +чеснок +виноград+майонез
Твердый сыр, чеснок, яйцо, майонез
ну если фетаксу считать за сыр - то греческий.
аля цезарь из классики...
как основной ингредиент он редко используется
Мимоза, очень вкусный салат.
Салат с курицей и сыром «Фета»
Ингредиенты:

Куриное филе -200 гр. Сыр «Фета» 100 гр. Огурец 1 шт. Томат 1 шт. Масло растительное 100 мл. Соль

Приготовление: Куриное филе, отваренное в подсоленной воде нарезать кубиками. Сыр «Фета» и огурец нарезать кубиками Помидор нарезать дольками

Все ингредиенты аккуратно смешать, посолить. Перед подачей заправить салат растительным маслом. При желании добавить по вкусу сок лимона.
Jansaya Akpenbetova
сыр (твердый) ветчина лук чеснок майонз подавать с овощами.
овощной салат с тертым сыром.
сыр тертый, твердый, ветчина тонкими брусочками, грибы соленые брусочками, отварное яйцо, майонез, для украшения несколько ягод аронии из кампота
сыр-морковка-чеснок-майонез
сыр-огурец св. -чеснок-майонез
сыр-колбаса-кукуруза-майонез
Нина Савкова
Помидоры, зелень, семечки (любые чищенные) и сыр, тоже любой. Заправка растительным маслом.
Греческий салат
Anna Shevchenko
Сыр с чесноком и майонезом .
морковь сыр чеснок майонез
Твердый сыр-сулугуни, чеснок, много зелени ( на любителя - побольше кинзы), майонез, сметана. Очень вкусный и ароматный.
https://1001recept.online/?s=салат+сыр

Вот тут много рецептов салатов с сыром :)
Очень вкусный салат с моцареллой и оливками. Салат италийский, а как мы знаем итальянцы хорошо готовят.
На днях готовила для мужа этот салат, он был в восторге, всем советую попробовать http://gcook.ru/salaty/italyanskie-salaty.html
Если кто не любит оливки, попробуйте заменить ингредиент и поэкспериментировать, это только придаст стимула к готовке;)