Закуски и салаты

Как думаете, утиные яйца в оливье можно спровадить, или не стоит рисковать и куриными лучше заправить? Яйца-домашние.

Обычно я утиные в тесто отправляю, ни разу в оливье не клала, и не знаю-как это будет по вкусу. Омлет мне с утиными-вовсе не нравится.
Nino Fxakadze
Я утиные в глаза не видела, не то чтобы их в оливье класть.
Татьяна Чемекова
Лучший ответ
Nino Fxakadze Заводи уток Поль)) видеть каждое утро будешь как и я)
Кристинка *** У них специфический вкус и запах так что не стоит
они противные
только в выпечку кладут
Наталья Гондю
Утиное яйцо является высококалорийным продуктом. В его составе есть все необходимые организму человека питательные вещества, витамины и микроэлементы. Полезные свойства его те же, что и у куриного яйца, но отличается оно большим весом и жирностью. В связи с этим диетологи особенно рекомендуют этот продукт людям с ослабленным здоровьем и дистрофией для восстановления сил, иммунитета и набора веса.

Большое количество белка и аминокислот делает этот продукт значимым для включения в рацион спортсменов и людей, занятых тяжелым физическим трудом. Минеральные вещества утиного яйца поддерживают зубы и скелет человека в здоровом состоянии. Фолиевая кислота необходима организму для нормального функционирования системы кроветворения, а мужчинам – для выработки сперматозоидов.

Селен, в избытке присутствующий в утином яйце, входит в состав более 200 ферментов и гормонов, его роль в поддержании хорошего самочувствия огромна. Витамин B12 необходим для правильной работы центральной нервной системы, он предупреждает развитие анемии, регулирует липидный и углеводный обмен. Цинк важен для обновления клеток кожи, поддерживает защитные силы организма, стимулирует работу мозга и улучшает настроение.
Ирина Fox@
Nino Fxakadze Ириша, привет дорогая)) у меня все это есть, я-ж стадами уток держу и любую инфу скребу с тырнета все о них и их яйцах. Мне нужен был чей-то опыт, может кто пробовал)
Главное варить долго.
Marina Bik.
я тоже слышала, что только в тесто
не помню почему именно. погугли
Света Олейник
Nino Fxakadze Кстати, про бананы в тесте вместо яиц, коротко и поподробней с этого места)))
Не нуно!!! Вы б еще лебединые испробовали))))) Это ж тошнотворный привкус будет и в оливье. Надо Вам это????
Олеся Милакина
Nino Fxakadze Нет у меня леблядей, только куры утки гуси))))
Ну если вареные утиные яйца вам не нравятся, то вряд ли вам понравится с ними оливье.
Элай Аданова
Яйцам в оливье вообще нечего делать!
Люба Сидорова