зеленый лук растереть с солью
хорошая вареная колбаса (сколько раз готовила с отварным мясом - НЕ ТО)
ч. л. горчицы в заправку - придает такой бархатистый вкус
горячую отварную картошку подать К холодной окрошке
Закуски и салаты
А у вас есть какие-то секреты в приготовлении окрошки?
себе сразу побольше отложить.. а то потом не достанется))
Да нет особо, но я тоже люблю растереть зеленый лук с солью, желтками и горчицей и только потом добавить в окрошку...
ложку горчицы размешать в готовой к употреблению
квас сама делаю не очень сладкий и по собственной технологии
есть один..
готовлю на ее на водке, без остальных ингредиентов - отлично получается)
Часть редиски
Огурца
Картофеля
Яиц
И кое-что ещё лететь на мелкой тёрке.
Кроме горчичники
Хрен, майонез, перец молотый- по чуть-чуть.
Квас домашний приготовленный с молитвой!
Овощи со своего огорода.
На родниковой воде приготовленной.
Кушать в наполнении помещении.
Огурца
Картофеля
Яиц
И кое-что ещё лететь на мелкой тёрке.
Кроме горчичники
Овощи со своего огорода.
На родниковой воде приготовленной.
Кушать в наполнении помещении.
Особых нет. Если не считать секретом, что люблю делать на айране, тане. А еще иногда могу в нее вместо мяса соленную селедку положить.
Разве только то что зелень порубленую толку хорошенько, так она сильнее во вкусе раскрывается и кусманами не жуется при употреблении, да и меж зубов не застревает)) Готовлю только на кефире смеш. с газир-ой. минералкой и все овощи включая зелень со своего огорода. Потому в несезонье я не готовлю окрошку из покупных овощей и трав.
А для чего какие-то секреты в том блюде, который просто не может получиться не вкусным?
Делаю на минеральной воде.
Легкой получается..
Квас собственного разлива без химии.
сыворотка -зелень -холодильник -на быструю ногу
Весь секрет окрошки в том, что в ней не должно быть ничего лишнего, только свежие продукты и квас.
Очень хороший рецепт я нашел на cook.uaset.com/okroshka-na-kvase/