Закуски и салаты
Салат из свежих овощей: Вы любите мелко нарезанные (почти на терке), средне или просто "порубать"?
Если делаю салат шакароп к примеру (в свое время меня дед учил, будучи я малой совсем), показывал мне и следил чтобы и у меня получалось так-же тоненько чуть-ли не слайсами, как и у него, и помидоры и огурцы и лук, а не кусками. Говорил: так вкуснее и приятнее. И с тех пор только так и нарезаю
средне люблю..
Люблю чтоб спокойно в рот на ложке (вилке) проходил, не открывая широко рот и не выпучивая при этом глаза))
Лилия Рываева
То есть, порубать и не заморачиваться?
Анна Юрьевна Беседина
))))) даже глаза)))))) представила картину)))

Только не крупно
смотря какие. огурцы и помидоры - средне, репчатый лук мелко, редиска - тоненько, редька - на тёрке, морковка - на тёрке, капуста - тоненько, перец салатный - средне или тонко
Средненько так, чтоб зараз можно было на вилку кусочек помидора, огурца и перчика подцепить)
Чем меньше зубов, тем мельче нарезка)))
полукольцами тонкими.
когда было чем жевать а сейчас на терочке.. больше можно сьесть..
В основном средне. Но могу и крупно, от самого салата зависит
Средне в основном. Зависит от овощей.
Морковку только на терку
Некоторые салаты нравятся "тертые", но на корейской терке длинной "вермишелью". Иногда довольно-таки крупные куски, но обычно средней величины.

Средними кусками обычно режу. Когда в салате кубики (оливье, винегрет) - по-мельче, но не слишком.
мне нравится если оливье или винегрет то размер с горошину, если помидоры то средние кусочки, в любом салате нарезка должна быть одинаковой