Закуски и салаты
Кто пробовал блюдо "Тар-тар" (Не соус, а из говядины), какого это? Стоит ли пробовать или даже стоит это самому готовить
Как никак это сырое блюдо и не хватало отравится.
Мама готовила, когда мне было лет 12,наверное. На один Новый год. Я пробовала, но особо не впечатлилась. Да и родители тоже, скорее всего, тк больше мама его не готовила. Но это именно дело вкуса было, никто не отравился)
Это будет то же самое, что и бифштекс рубленый.
Отравиться сырым мясом можно только если оно протухло.
Нет блюдо это не пробовал, а сырое мясо ел не раз.
Люблю, иногда заказываю в приличных заведениях . Чтобы готовить самому, надо быть уверенным в качестве купленного мяса . А рецепт простой .
нет и не собираюсь. не люблю сырое мясо. только вяленое
Очень вкусно! Советую попробовать в ресторане.
Даша Коврига
В ресторане советаю очень вкусно
Нет, не могу переступить через себя и поесть сырое мясо
Елена Постоловская
Ну это как говорят люди - дело вкуса.
На любителя! Мне, лично, нравится!
Елена Постоловская
Надеюсь моему вкусу это тоже понравится, хочу приготовить сам на днях.
для меня - отвратительно. Есть знакомые, которые любят и часто заказывают.
Самому нужно делать выводы
Лично не пробовал, но для первой пробы я бы всё же выбрал какой-нибудь ресторан с высоким рейтингом, хоть и переплатил бы... Потому что будете любить потом блюдо или нет - в том числе и от первого впечатления зависит. А готовят его не от каждой попавшейся говядины из лавки. Нужны особенные куски из проверенных мест)
Я не дикая и не хищник, чтобы есть сырое мясо.
Самому тяжело, а вот в ресторане-пробуйте и не бойтесь! Очень-очень вкусно)))
Ел тартар из баранины, но в ресторане, посередине была баранина, а по краям тарелки, огурчик порублен маринованный, икра красная, зелень, яйцо, лимон и т. д. плюс соль перец всё это смешали и на тосты намазали. Вкусно! нет вкуса сырого мяса.
Елена Постоловская
Я так понял, Тар-Тар нечто похожее. Только мясо - обязательно говядина. То-же разные овощи вокруг или же перемешать с мясом. Ну и куда без тоста.
пыталась готовить, проще заказать