Закуски и салаты

В какие блюда можно добавить соевый соус?

добавляй куда тебе вкусно покажется)) я так делаю. даже в ролтон подливаю и уксус и аджики. получается что-то типа китайского супчика с лапшой))
_D
_-_Julie_ Dauletbakieva_-_
Лучший ответ
В китайские...)
Максат Баева
В салат, на мясо налить перед тем как жарить
Галина Желнина
в любые
Кроме супа... Везде люблю)))
В любые.
Sveta Svetik
Креветки с овощами и рисом, морской коктейль с овощами, к рыбе, к мясу
Al
Alaya
Хорош с мясом как ингредиент маринада
В блюда на воке - лапша, рис, овощи, мясо, курица и т. п. Для маринада хорошо.
Классика жанра - рыба-рис
в не сладкие
Ольга Юдина
По моему глубокому разумению это самые актуальные варианты с соевым соусом:
1. Курица по-гонконгски: ladyandcity.ru/articles/glavnye_blyuda/kuritsa_v_soevom_souse_po_gonkongski/
2. В рис совместно со сливочным маслом.
3. Как просто соус: макать в него креветки или белую рыбу типа сибаса...
Диана Нятина
шампиньоны жарите, лук отдельно в конце чайную ложку
Maika ~
Маринады для мяса, как ингредиет соусов
При мариновке шашлыка
летом часто делаю салат из помидоров лука с растит. маслом сахаром черным перцем и соевым соусом
Дюша Андреева
и в мясные, и в рыбные блюда. я как-то даже в овощной салат добавила (огурцы, помидоры, лук), тоже получилось вкусно
Мое мнение, что нужно знать куда и сколько добавить, а то можно и блюдо испортить. И вообще, можно сочетать почти со всеми блюдами, особенно, с мясными блюдами. Ну кроме первого разумеется. Соевый соус прекрасно дополнит роллы, пигоди, салат из помидор и огурцов. Рекомендую эскпериментировать, но чтобы не портить блюдо, не добавляйте во всю пищу, отложите отдельно пару ложек блюда, добавьте туда сою, попробуйте. если вкус устраивает, то смело добавляйте в остальное. но не переборщите с солью, т. к. соевый соус соленый.
в мясо