Закуски и салаты
Вы уверены, что количество куриного мяса в котлетах по-киевски, которые продают по всей стране,
совпадает с количеством куриного мяса, производимого в России? :-)
Курятины у нас в стране много.. У нас только рядом с городом два птице комбината, другое дело сколько хлеба они туда ложат
В курсе!
А Вы в курсе что такое настоящая котлета по-киевски?
Альмира Омарова
Ну а куриное филе из чего делают?
Котлеты по Киевски подают в ресторане .в ресторан ходят 1,5 человека .
Где ты по всей стране видишь киевские котлеты?
Я готовлю котлеты по-киевски сама, дома, покупные варианты - для ленивых и неумных)) Ничего сложного, полчаса работы, а вкус - отменный))
То, что продают по всей стране с этим названием, с котлетой "по-киевски" и рядом не ЛЕЖАЛО....
а по другому эта котлета не получится.. вот окорочка накачаны мерзостью-это так.. баже из кожи сочится..
Котлеты по-киевски не продают. Их готовят. И Курятины у нас воз и маленькая тележка. Вы не видели какие скидки бывают на охлаждённую курятину за 30 минут до закрытия сетевого магазина.
самое сложное блюдо,
которое я приготовил - ну нах это повторять.
ну если кто другой, и за разумную цену - то возьму.
Отвечать на глупые вопросы идиотов-паникеров да алармистов-провокаторов - не самое лучшее занятие... Все равно вас не переубедишь - везде ищете дерьмо и злой умысел. И как вы живете? Почему еще не сдохли от разочарования жизнью?!
Альмира Омарова
Не очень-то хочется есть кошатину или щенятину.
Более того, количество продаваемых куриных тушек и куриных запчастей, совпадает с произведенным в России. По традиции валяются какие-то бразильские окорочка в морозильнике магазина. но их никто не берет. Потому как по той же, а то и гораздо меньшей, цене можно купить охлажденную местную курочку.
Для справки. при увеличении курса доллара в 2 раза, цены на курятину остались прежними, а на некоторые части даже стали дешевле. А теперь подумайте, почему так?
В каждой области России по одной, а то и по две птицефабрике. Уж ерунды не городите))) И не надо думать, что покупные котлеты по-киевски будут готовить из крылышка и части грудки))) Ага, раскатили губищи)))