Закуски и салаты
На ужин бутерброды с паштетом из тунца, хамон, фисташки, йогурт, норм? Нормальный ужин?
если спать через более чем 2 часа - нормально.
Алена Сабенина
Обожаю Капитошку с детства))
Ужин, ужасный, простите, да еще фисташками все "залакировать "(
И всё это добро будет в брюхе всю ночь киснуть и перевариваться?
Дикая смесь. Для меня лично....
Что-то как-то несовместимо что-ли. Хамона бы поела. С учетом того, что я его не пробовала вообще)))
Йогурт-на завтрак, фисташки вообще под пиво просятся)) Бутерброды не ем.
Для меня - нет. Бутерброды не ем. Фисташки на ужин - тяжёлая еда. Да и вообще, этот ваш список больше на закуски похож..)))
Йогурт лучше съесть на 2-й завтрак или полдник.
Для меня лучший ужин - это кусок мяса/рыбы и овощи. Это к примеру)
нет тяжело
это завтрок
ужин должен быть злаковым- каши
мясо можно совсем не жирное типа индейки, грудки
или рыба
это завтрок
ужин должен быть злаковым- каши
или рыба
гремучая смесь..
весь день ничего не кушали? что так захотелось всего и сразу
Алена Сабенина
Все на самом деле едят как не в себя, а на мой скромный ужин столько отзывов негативных. Я себе это по крайней мере могу позволить, если, что, фигура позволяет)))
нет. это хрючево. (
тошнит от тунца - больше 20-ти лет ловил его и так и не пойму, чё с него ипошки и гишпанцы с французами тащатcя?
на ночь норм не жирные кисломолочные продукты, и овощи. все остальное вечером - отрава.
Странное сочетание ))) кавардак какой то и понты )))) не более того ))
Алена Сабенина
Мне прекрасно идёт такой ужин и при росте 175 вес 56,завидуйте)))
это очень много на ночь, лучше один лёгкий вегетарианский минет, и не более!. ☺
Детка, да ты зажигаешь вовсю. Не надо так. Съела бы на ужин салатик с куском запеченой рыбы и было бы нормально.
7 яиц, пол пачки майонеза, 200 грам колбасы, кусок куриной ляжки (жареной) четвертьбуханки хлеба, и после, сразу чай с хлебом, масло желательно пожирнее.. только смотри, если замуж никто не возьмет, я не виноват
сметанку 5-6 столовых ложек не забудь перед тем как леч в постель
Татьяна Козленко
Ахаха ))) Браво !!!
Алена Сабенина
А замуж то почему не возьмут?)