Закуски и салаты

хамон. моцарелла, вино роскошный ужин.. а у вас?

Римма Демезон
а у меня сегодня коньяк, канапе с ветчиной, сыром, помидором и зеленью,
хурма, виноград, орехи.. .
Вспоминаю давнюю поездку в Ереван
:)
хамона хочется, но нет.. . и негде купить.. . Последний раз лакомилась им весной в Испании,

а тут довольствуюсь ветчиною...
Баян Кошкарова
Лучший ответ
Настюшка Кротова Хамона-то - почти в каждом супермаркете - навалом. Серрано особенно. Вот иберику поискать... Но тоже есть.
Инга Томаева сижу, давлюсь чаем с паштетом из кабана.
Ольга Мосягина тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно заказать хамон бесплатно и попробовать, какой он на вкус!
а у нас хамон и моцарелла не роскошь.. .
но сыр предпочитаем тоже местный, испанский. твердый из овечьего молока.
вино тоже. любое. но редко употребляем. не любители любого спиртного.
да и на ужин всё это как-то не очень.. . скорее как аперитив перед обедом.. . можно и перед ужином, но это не наш вкус...
Анна Разумова
Нищий. Коньяк, персики и белужья икра. Хлеба нет. На лаваш приходится мазать. Свежий.
Надежда Жосан
Отличный у Вас ужин!!!! Сама бы такое ела!!!)))) )
Но у меня (на моё усмотрение) не хуже. Это кусок домашнего жирного творога, йогурт с персиком и зелёный чай с саусепом и порезанным туда лимоном и имбирём. МММММММММММ обожаю так ужинать.
Анна Паршукова
У нас обычно хамон. моцарелла и вино - это закуска к хорошему ужину.

А сегодня шашлыки жарили. К ним салат греческий, фета, мацарела, маслинки. . ну и вино, конечно! "
Алёна Клейн
А у нас сало, лук и горилка.
Хамон с моццареллой? !
Если уж хамон (особенно не серрано, а иберика) - никак к моццарелле не подходит!! !
...А у меня - утиный рийет. С хересом.
Настя Сипливец
Алёна Клейн Да!!!!
По-моему, ничего страшного, когда на одной тарелочке и хамон и моцарелла....Вкусненько!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
а у нас брокколи с красным луком, соевым соусом, растительным маслом. . и люля-кебаб :)
Anna Suhareva
А мы так скромненько сковородочку трюфелей поджарили и давимся ими лод Henri IV.
Настя Сипливец За жареные трюфели обычно убивают... Душат или топят.
у меня пеккорино и груша
Зуля Кушаева
Несколько быдловато на мой взгляд.
рокфор, ред лебел и стерлядь!
Хамона у нас нет. Мы всё боле наш родной и домашний окорок уважаем. И панкейки мы не едим, так как наши родные русские блины да блинчики уважаем. Это к слову о подмене языковых понятий.
Утиная грудка с малиновым соусом.
Настя Сипливец У меня утиные грудки еще не выдержанные. Рановато жарить. И ножки только посолил. Завтра конфи буду делать..
А из остатков рийет сделал - так уже отъели прилично! Вкусно!